Ann V.
2
Ann V.
3
подписчика
0
подписок
181,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1472 Военно-морской клинический госпиталь Минобороны России, филиал № 2
Симферополь · Госпиталь
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный госпиталь! Мед. персонал самое настоящее хамло и быдло! Лечения никакого адекватного не производится, только если с ухудшением для здоровья! Все лекарства за свой счёт, а если лекарства и предоставляют, то не нужные совсем! Квалифицированных и порядочных работников здесь, мы не увидели! Мало того, кругом грязь и пыль! Могли бы сделать уборку, лежат больные! Страшно касаться чего либо!