Эмма Ревазян
4
Эмма Ревазян
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
CDEK
поселение Сосенское · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Хочется обходить ПВЗ по адресу ул. Малое Понизовье, 3, 8Н из за сотрудницы Анастасии (фамилию отказалась называть) превращает простую отправку в ад и делает все чтобы не принять отправку и испортить настроение отправителя. Складывается ощущение, что это доставляет ей огромное удовольствие. Причем не важно нужно отправить салфетки, туалетную бумагу или мазь, она сделает все, чтоб отправка не состоялась.Приходится ехать в другой сдэк и разумеетмы в другом сдеке все принимают. Как же она надоела! Перед каждой отправкой звоню в сдэк уточняю можно ли отправить, по телефону говорят да, а она отказывается принимать. Сегодня нужно было отправить мазь наружного применения (закрытая упаковка, наличие чека и рецепт от врача) и в очередной раз она отказала, потому что рецепт не отксканииован, а сделана фотография. Прошу заметить, что по телефону сказали подойдет просто чек, рецепт не нужен. И хочется также упомянуть фразу данной особы «можете идти отправлять там, где у вас все берут без проблем», было сказано на жалобы про вечные проблемы.
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Разочарованию нет предела. Не Смотря на то, что у меня идеальные вены и кровь всегда брали очень легко, я очень боюсь сдачи крови. Разумеется я предупредила сотрудника о том, что у ужасно боюсь и попросила брать лежа. Впервые за 33 года моей жизни у меня уточнили сколько я пила воды перед сдачей и на на ответ о том, что насколько глотков она мне заявила «что у меня густая кровь». Я и так боюсь ужасно сдачи и спросила, а зачем мне это говорить? На что получила ответ, что эта информация нужна ей, чтоб правильно взять кровь. Лежала я минуты 2 и в конечном итоге она не смогла взять у меня кровь!!! А мне надо было лишь сдать глюкозу, это меньше 1 пробирки. Причину придумала якобы у меня густая кровь, потому что я не пила литрами воду. За 2 недели до этого сдавала 9 полных пробирок крови в поликлинике, и перед сдачей не пила воду. Это первый случай в моей жизни когда не смогли взять кровь. Я пережила стресс, прокол вены и все это было напрасно, ведь результаты я не получу. Уважаемые руководители, перед тем как брать сотрудников на работу было бы неплохо убедится в том, что они могут брать кровь. Хочу заметить что Вены у меня идеальные, страшно подумать что будет с плохими венами.
Yabeauty
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Просто подстава. Записалась на маникюр и педикюр за день до отпуска, прийдя в салон администратор мне заявила, что запись «на завтра». По телефону 2ды уточнила дату, потому что нужно было с кем-то оставить ребенка.
Весёлая расчёска
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
«ужасно постригли» сказали все родные после стрижки. Ребенок плакал и капризничал во время стижки, как и многие дети, но детский мастер на то и мастер. Попросила не убирать ничего машинкой, так ему пол затылка под ноль убрали. Получилось криво и некрасиво. Попросила оставить челку длинее и убрать с боков, в итоге все одной длины и криво, да еще и раздражение на коже от машинки.
A-Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Вежливый персонал, бассейн плка не успела посетить, все очень классно, единственный минус не очень чистая сантехника в душах.