Antipov Pavel
10
Antipov Pavel
1
подписчик
0
подписок
477,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
4
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудник ПВЗ работает по каким-то своим придуманным правилам. Возвраты не берет. Ни брак, обнаруженный при пороверке прям в ПВЗ, ни не подошедшую вещь. Просто не берет и все. Ему так нравится. Всех посылает в другой ПВЗ. На выдаче - бардачина - найти ни чего не могут.
Вместе
село Мирное · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Довольно годное заведение, чтобы поесть. Без изысков, но качественно. Что ценно - соль в блюдах очень умеренно. В целом - вкусно, опрятно. Самое то, что бы не возиться дома с ужином :)
Fit Service
Геленджик · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Действительно - Сервис. Обращался по поводу умершего кондея. Дырку нашли, радиатор поменяли. Всё чётко.
Зов Джунглей
Геленджик · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
На канатную дорогу - не пошли, отдельно билеты в малюсенький зоопарк на семью обошлись 3900 р., по 1300 р. с человека. Вы серьёзно? Смотреть - не на что. Обслуживающий персонал громогласно перекликается, в основном - матом. Не взирая на детей.
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Это самое плохое заведение в сети. Вечно полупустой ассортимент. Засохшие утром гарниры. Нет ни блинчиков ни яичницы на завтрак. Как ни еду - вечно новые правила - яичница то с 8 с 9, то с 7, то яйца не завезли. Кофе - в нем нет кофе, в стакане видно дно через полупрозрачную субстанцию. Больше ни рубля тут не оставлю. Чисто? На полу явная грязь - как несколько дней не убирали. В туалете - не то что не убрано, там фекалии откровенно лежат. Бумаги нет.
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Оччень средненько. Неплохое мясо. На этом плюсы кончаются. Цезарь - кошмарнейший. Сухая, как подошва, куриная грудка, соуса - не ощущается, пармезан- пару стружек, умерший и завявший в корчах салат. Том-ям, я бы назвал - "вариации на тему". Базовый вкус не выдержан, какая-то переостренная кисло-сладкая отсебятина. Обслуживание - на нуле. Попросил классическую подачу - "первое, второе, компот". В итоге - первым был подан чай, котрый просил в конце, потом сразу паста, вместо супа, а через 10 мин с перерывом в 2 мин - том-ям и мясо. На вопрос - "ведь я просил.." - злобно - "вы ни чего не говорили, и вообще у нас так цеха выдают". Ну, что сказать - пусть выдают. Но - уже точно ни разу не мне. Вычёркиваю.
Цезарь
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Понравилось всё! Кухня - на высоте. Паста - именно паста, а не макароны. Том-ям - преотличнейший. Сервис - отменный. На столе - меленки с солью и перцем. Тихо, камерно. Офицанту Максиму - респект и полная уважуха, и поклон в пояс. ЗЫ. Цены - довольно гуманные, для такого уровня. ЗЫЗЫ. Первый раз из пребрежного заведения вышел с чувством глубокого удовлетворения от ужина.
Есть Дёнер
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно, быстро, качественно. После серпантина, перед последним рывком до Сочей- перекусить, передохнуть - самое то.
Евразия-Аксай
Аксай · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Из года в год становится все гаже и гаже. За состоянием отеля собственник не следит совсем. Отваливаются ручки от дверей, душевые лейки закальценированы, помыться - проблема. Слышимость отменная. Двери картонные. Холодильничек полудохлый, маленький. Один на весь отель. Столовка - до 9 вечера. После 9ти - даже микроволновки разогреть что-то пожрать - нет. Пользуюсь отелем по дороге на побережье с 2002го года. По состоянию на 23й год - ничего, кроме удобного расположения - от отеля не осталось. Превратился в помойку. А жаль. Придётся искать альтернативы.
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасное место прокачать ноги и дыхалку.