Светлана Е.
5
Светлана Е.
1
подписчик
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Белиссимо
Киров · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Не люблю писать такие отзывы. По факту. Вдруг кому поможет сделать правильный выбор. Сдала шубу в химчистку в хорошем состоянии на свой возраст. Забрали шубу, и не проверили, Зима. Достаю, а она вся перекошена, ссохлась. Пишу в поддержку, молчат, пишу еще. Молчат. В третий раз ответили, что шубу вы забрали летом, и с этого момента прошло 7 месяцев. Поэтому претензии не принимаются. Вопрос в отношении к клиенту. К сожалению не могу закрепить видео.
Фокус зрения
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2026
Отличный сервис. Большой выбор оправ. Вежливый коллектив. Профессионально и сложные вещи объяснили просто. Рекомендую.,
Ресторан Манго
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Благодарю за прекрасный ужин. За восточное гостеприимство. За наивкуснейший комплимент- рисовый пудинг. За чистоту, и внимательное обслуживание. Если вы соскучились по востоку, то вам сюда. И да, важный для меня момент, слышать друзей за столом, а не музыку.
Тон в Тон
Химки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в магазин без понимания что мне надо. Объяснила по обывательски просто. Но, такое терпения и внимания я давно не видела. Спасибо вам за ваш труд и прекрасный ассортимент магазина. Процветания и благодарных вам клиентов.
Пивной Дом One
Химки · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Мы много раз проходили мимо, но в этот раз решили зайти — и были приятно удивлены. Нас встретили с такой теплотой, что возникло ощущение, будто мы заглянули в гости к старым друзьям. Нам с радушием предложили продегустировать товар, подробно рассказали о его качестве, и все это - с искренней улыбкой. От души, благодврим.
Остерия Монти
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Обстановка прекрасная. Персонал видимо не выспался. Какао еле теплый. Бармен хам. Удивительный у вас коллектив. Получив не лестный отзыв, при клиенте( те мне), демонстративно по смешивается над моими словами 👌 Супер
Tutti i Giorni
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Атмосфера уютная. Еда вкусная. Персонал вежливый. Единственная странность, чаевые в счете. Думаю, что это ограничение.