Светлана С
3
Светлана С
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Разия
Байконур · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Магазин Разия очень нравится. Удобный режим работы, рано открывается. Свежие продукты. Продавцы не хамят, всегда доброжелательны. А самое главное лично для меня, там не ступенек.
Катюша
Байконур · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Хороший был магазин. Дня четыре как закрыт. Всё, что надо было мне, могла купить. Продавцы очень вежливые. Жаль, что закрыли.