Анна К.
5
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место - восторг ! Девочкам , Вике и Надежде , отдельное спасибо за улыбки, ооочень приятное отношение и великолепный кофе ! Все супер Ходим только к ним ❤️
Академический
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Классный торговый центр Уютный , небольшой , но все необходимые магазины и бренды есть 🤗самое классное , в нем есть Sunpoint !студия загара на цокольном этаже , они лучшие в индустрии загара и красоты🤗❤️
Sunpoint
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2024
Это офигенное место !!!!я обожаю эрголайн , а там есть топовый аппарат !лампы , это правда , они мощные Загорайте с кремами , берегите кожу , ожогов не будет и качество загара совсем другое . Насчет «заряженной» цены ….ну елки , это ж эрголайн и дорогие лампы ))на Бентли тоже , извините , гонять порасходнее, чем на велосипеде …..каждому свое , но для тех кто в теме , сан поинт ,их разные спектры излучения , а это эксклюзив и подарок для кожи и эрголайн -это супер круто 👍
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2024
Чудесный магазинчик , великолепные продавцы❤️🤗
Sunpoint
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2023
Это чудесная студия загара ! Отличные администраторы ! Все рассказали о , оказывается , необычных и очень действенных лампах и грамотно подобрали косметику для загара и по уходу за кожей Я в восторге Классные аппараты , админы и все супер Всем советую Не промахнетесь ☺️
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин !!!!!!🤗🤗🤗тут работают замечательные девушки Особенно Светлана , просто чудо человек , всегда подскажет какие скидки есть и предвидятся , всегда с улыбкой , просто супер Я в восторге Первый раз встречаю такое обслуживание 👍👍👍👍👍
SunPoint
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Изумительная студия загара , очень хорошая косметика и обслуживание !!!!всем рекомендую 👍👍👍
SunPoint
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Отличная студия 👍👍👍👍👍всем рекомендую !!