Евгений П.
3
Евгений П.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cesky Lev
Орёл · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Пиво неплохое. Завод Курский, варят неплохо. Продавщица в очках удивительная хамка, ощущение, что попал в 80-е годы прошлого столетия.