Надежда Б.
4
Надежда Б.
2
подписчика
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Зоозавр
Долгопрудный · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Вчера мне привезли мой заказ. Но сформирован он был не правильно. Вместо 28 паучей в соусе и 28 паучей в желе. Мне привезли только все паучи в желе - 56 шт. Я обратилась в магазин для исправления ошибки магазина (магазин находится на ул Дирижабельной г Долгопрудный). Ранее покупала коту паучи в соусе он их ел, паучи в желе взяла на пробу. Дала одну попробовать в желе - есть не стал. В итоге у меня оказалось 55 паучей в желе, который у меня кот не ест. В связи с ошибкой магазина, который неправильно сформировал товар для доставки курьером. Я, 04.08.2025 года вечером (после работы) приехала в магазин для обмена товара. Продавец Ольга мне сообщила, что по покупкам в интернете они могут сделать возврат только на следующий день. Вообщем каталась я два вечера.
Отделение почтовой связи № 141702
Долгопрудный · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Медленное обслуживание, никогда не пойдут на встречу, если есть возможность, пользуйтесь другими почтовыми отделениями
Дружба
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
09.06.2024 были в кафе Дружба на ВДНХ. Зашли перекусить. Заказали два людя кебаб из говядины, салатик на двоих, морс. В меню стоимость люля - 460 рублей, но потом, когда мы вчитались, оказалось, что это за 100 гр., более того, не указан вес порции готового блюда, при этом минимальная порция от 390 гр. В итоге принесли 2 порции люля-кебаб заветренные, чуть теплые. По весу явно не 800 гр, как указано в чеке. А проверить вес готового блюда не где, на это и расчет! Вообщем, чек на 6800 ₽ за все это «изобилие», разочарование, испорченное настроение! Надо было вернуть блюдо! Будьте бдительны!
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хорошое место, рекомендую! Были на выходных, есть где погулять, есть чем заняться! Приличный шведский стол, разнообразное меню, ещё есть ресторан. Много активностей, всякие процедуры. Бассейн, сауна! Гостей встречают вином и закусками, все понравилось!