Татьяна Н.
2
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Семилуки · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень нравится этот магазин удобное расположение хорошие вежливые продавцы. И главное все есть в наличии и все свежее. Приятно заходить в этот магазин тебе все посоветуют даже если забудешь напомнят...ни в одном магазине такого нет...поэтому 5 звёзд ни меньше.