Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
76,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Русский паб
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Посетили заведение 9 января. И впечатление неоднозначное! Очень понравился интерьер и концепция заведения - в русском стиле! Видно, что используются качественные продукты, но подход к приготовлению еды и обслуживание официанток - мягко говоря хромает на обе ноги. Нас было трое гостей, больше всех "не повезло" мне. Заказывала "Классический чебурек", официантка предупредила, что это не один, а 4 небольших чебурека, но хотелось бы увидеть классический рецепт, в итоге - это что-то типа "Чебупели", только чуть больше размером. Тесто совсем не чебуречное, что конечно огорчает... Дальше заказала "РУССКИЕ пельмени". Пробую - а мясо кислое. Но запах нормальный, уточнила у официантки. Она удивилась, но ушла на кухню. По возвращению радостно сообщила, что повар в фарш добавил КИМЧИ. В русские пельмени - кимчи! При этом при заказе меня не предупредили об этом, а в момент пояснений аргумент официантки был: "Я ела их полчаса назад и ничего не почувствовала". От пельменей отказалась. Далее заказывали десерт, к нам подошла другая официантка. Я попросила чай и заказала десерт для себя. Далее повернулась к мужу и из меню озвучила два мороженных, которые были и спросила какое он будет. Он выбрал на квасе и я повторила официантке, что мороженое на квасе (кстати, очень интересный вкус. Если любите необычные сочетания, очень рекомендую!). Моя подруга от десерта отказалась. Десерты нам выносила уже наша официантка, но принесла 3, вместо двух. Мы сказали, что заказывали только 2. Она забрала 3-й десерт и ушла. Минут через 10 подошла официантка, которая принимала заказ на десерты и начала мне доказывать, что я заказывала 3 десерта. Пыталась цитировать меня, хотя на деле я даже десерты называла в другом порядке. Мы сильно удивились такому обслуживанию! При заказе она его не продублировала, почему-то сама приняла решение, что десерта три и пыталась нам его "навязать". После оплаты счета, видимо, чтобы сгладить ситуацию, наша официантка принесла "комплимент" - фирменные настойки, НО! При количестве 3-х гостей принесли только 2 рюмки с настойками и сказали моей подруге, что раз у неё сегодня безалкогольный вечер, то рюмочки только две (но в тот вечер подруга пила сидр и официантка сама приносила ей его! А не пила я..). В общем, интересная задумка у заведения, подруге очень понравился борщ, были очень вкусные профитроли с творожным кремом и щучьей икрой! Но всю задумку портят сотрудники, которые в РУССКИЕ пельмени добавляют кимчи, не дублируют заказ и пытаются заставить за свою ошибку оплатить гостей. Хотела бы попробовать много блюд из меню, но терерь не уверена, что вернусь в данное заведение!
Cheese Photo
Саратов · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Дополняю в 2025 году свой положительный отзыв от 2022 года и хочу сказать, что ничего не изменилось! Так же продолжаю пользоваться услугами данного фотосалона. Сотрудники Cheese помогают реализовывать мои творческие задумки (и схему для вышивки напечатают, и этикетки для шоколадок, и магнитики, и фотографии, и подушку с фотографией и много чего другого!!!), прислушиваются к пожеланиям и просьбам, стойко переносят все корректировки 😁 Также очень удобно, что заказ можно оформить и оплатить онлайн, а потом просто приехать и забрать, когда он будет готов (обычно по готовности пишут в мессенджере). В общем, однозначно могу рекомендовать фотосалон Cheese photo в ТЦ Сити Молл! –———————————- Отзыв от декабря 2022г. Очень часто пользуюсь услугами этой организации. Заказывала печать фотографий для свадебного фотоальбома - сделали хорошую скидку. Нужны были нашивки на одежду с логотипом компании - принесла только фото, без проблем сами сделали макет и потом напечатали нашивки. Заказывала подушку с фотопечатью - сделали прекрасно, терпеливо несколько раз переделывали макет и согласовывали со мной, прежде чем напечатать на наволочке. В общем-то список моих заказов можно продолжать долго, т.к. не первый год пользуюсь услугами Cheese photo. Спасибо им за такой широкий ассортимент услуг и хорошую качественную работу!
Продукты
село Шепси · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Небольшой магазинчик, в котором есть всё необходимое. Есть оплата по карте. Очень доброжелательный продавец.