Шевчук Наталья
5
Шевчук Наталья
2
подписчика
1
подписка
49,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Родильный дом № 2
Барнаул · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Я так и не поняла почему нельзя дозвониться и договориться и о предстоящих родах по контракту по телефону вообще никто трубки не берёт что за регистратура у них непонятная
Клиника Доктора Кулик
Барнаул · Урологический центр
Сохранить
Май 2026
Не понравилась работа регистратуры сидят 3 человека для чего? зато в гардеробной ни одного. Чтобы обсуждать каждую вторую сплетни собирать? Это первое , второе советую оплачивать УЗИ сразу, а не после УЗИ. То что вам говорят в подарок, это не подарок за 3700 . Считаю, что цена УЗИ завышена нужна была изначально Фетометрия состояние плода цена на неё 1000 рублей изначально по телефону.Хорошо, фото 3д 4д + ещё 1000 ну никак не 3700 получился не развёрнутый скрининг за эти деньги. Больше не пойду лучше как и всегда к Петрик в эти дни она не работала к сожалению решила сходить к Тыщенко. Также не понравилось то что заставляют надевать чужие тапки. Уберите это навязывание есть для этого бахилы. 3700 оно того не стоит и отношение регистратуры не соответствует клинике. Находится неприятно в данной клинике как - то стремно все это выглядит особенно оплата после услуги как врач и как человек не понравился по факту нет разъяснения за услугу Цена не соответствует действительности в трубку говорят одно и берут по цене полноценного скрининга Прайса нет получается больше никогда не обращусь в даннную клинику лучше к Петрик подождать. Почему оплата после услуги вопрос остаётся открытым для чего тогда подписывать бумаги
Здоровье и материнство
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Врачи хорошие, но сама клиника сильно подняла цены на узи, очень жаль 2800 за узи это слишком и чем больше срок тем дороже цены на сайте до сих пор не изменили. Очень ощутимо подняли цены к любимым специалистам. Уже думаешь идти или нет , надеюсь, кара настигнет главенствующего Цервикометрия 1500 смысл её вообще в скрининге? Если опытный врач может посмотреть абдоминально. Почему нельзя просто узи сделать выкачка денег это я должна вместо 1300 отдать 2800 , а мне нужно было второе мнение врача который мне нравится
Алтайский краевой клинический перинатальный центр Дар
Барнаул · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2025
Не понравилось то, что привезла трусы сестре и на КП 2 в приёмном их не донесли до неё, исчезли из пакета . Последнее дело трусы воровать!!!! Позор! Девушка с русыми волосами и полностью в сером костюме приблизительно размера 44-46 какие и были трусики. Человек нуждался в них! Научите мед персонал не брать личные вещи рожениц
Стомодент
Новоалтайск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Администратор не соответствует клинике не отвечает на звонки и не записывает!!!!! Обратите внимание ,пожалуйста! Врачи хорошие! Но администратор все испортил .
Кунжут и тыква
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2025
Работают без.перчаток на кухне,заказы долго отдают ,тараканы на кухне. Музыка в зале безвкусная. Старушки на кассе злые Самое противное что без перчаток готовят и тараканы по еде бегают Какашечно как и сам хозяин и его стоемные работники недоброжелательные хозяин плати им больше что ли уволь старух найми молодых
Женская консультация № 2
Барнаул · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2025
Была у Нуриевой поставила неверный диагноз ещё и отчитывала, осматривает больно и неприятно. Человек не любит свою профессиональную деятельность, но зачем -то пошел туда чтобы гнобить русских девочек. К кому угодно, но не к ней. Это больше врач для "своих".Ужасные впечатления . Ставлю звезду за женщину которая сидит в регистратуре очень приятная, вежливая! Кстати, почти на каждом приёме сидят практиканты смотрят напротив вас грея уши. А хотелось бы обсудить с врачом личные моменты. Никогда больше не пойду в эту жк, открепляюсь. Есть гинекологи к которым хочется идти посмотришь бывает такая аура приятная Вязникова, например...