ТАЛГАТ ЖИ ЕСТЬ
7
ТАЛГАТ ЖИ ЕСТЬ
1
подписчик
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Икряное
Икрянинский сельсовет · Пристань
Сохранить
Январь 2025
Село нормальное,все есть для жизни)))
Автосервис
Астрахань · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2025
Если честно сервис сам хороший,ну цены очень высокие, поэтому я у них не ремонтироваюсь,
Ванлав
Астрахань · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте,,, слишком дорого за маленькие торты
Магнит
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте с парковой проблема, магазин большой товара мало
ДоброСтрой
Астрахань · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2024
Молодцы хоть кто то работает до 22:00,клеил обой не хватило клея,все магазины были закрыты,а добрострой был открыт)))))
Aik Бистро
Астрахань · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте брал хот дог по французски,откусил и не понял в чем прикол , сосиска была в упаковочный пленки,смыл покупать хот дог если в нем надо ковыряться, короче не о чем, шаурма тоже не вкусная, только одно кофе хорошое))))))
Михайловский
Астрахань · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Я не понимаю, такой магазин хороший,ну кассиры не все ,ну есть парочку,хоть бы улыбались,сидят с недовольным лицами как будто,я их заставляю работать,не хотите работать,увольняйся,другим дай поработать
Маяк
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Авто деталь , которое находится в маеке, вообще не о чем, дорого,и ещё детали не очень
АвтоСклад, Автозапчасти и Автоаксессуауры
Астрахань · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем привет,в магазин пришёл первый раз, заказал ступичный подшипник на Рено Логан 1,как не странно привезли его в течение 30 мин,по смешной цене,продовцы встретили с улыбкой, объяснили мне по моим заданным вопросам,и ещё подарили подарок,)))), теперь я у них постоянный клиент, спасибо за такой магазин,где можно купить запчасти по доступным ценам
Эктоойл АЗС
Астрахань · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Заправка сама хорошая,ну утром бывает у них, закрыто, лучше заправляться вечером,так будет лучше и проще!У кассиров такие лица,как будто я к ним домой пришёл,я вас не заставляю работать не нравится работа,увольняйтесь,за забором много лучших, работников,