Нора М.
5
Нора М.
0
подписчиков
0
подписок
185,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Brunchy Brunch
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Совсем не понравилось :( Уверена, каждому знакомо ощущение, когда из нескольких привычных мест долго не можешь выбрать, потом решаешь выбрать какое-нибудь новое, а оно оказывается полной ерундой. Очень навязчивый официант, блюда ниже среднего по вкусу, при этом цены чуть выше среднего. Я заказала шпинатную вафлю со скремблом и креветками, пока официант её нёс до столика — «нарушил архитектуру блюда», то есть, креветки упали, а пальцы официанта были в скрембле :) К тому же, блюдо было едва тёплым. Сырники — ок, но не вау за 650 рублей. Венская вафля с ягодами и мороженым — катастрофа. Это блюдо заказал муж, а я попробовала — оказалось, что там, кажется, мисо-карамель (официант почему-то сказал, что туда добавляют бальзамик, окееей). В общем, с этим главным секретным ингредиентом в соусе повара вчера явно переборщили, поэтому вафля была солёная на вкус 🥲 Когда официант спросил, все ли нам понравилось и сказал «друзья, ну я же знаю, что всё было вкусно», услышать мой ответ про то, что с вафлей случилось что-то странное, он явно не ожидал. Короче, если будете выбирать место для завтрака — в пределах ЖК есть несколько мест с конкурентными ценами, но гораздо более вкусной едой. Сюда ходить не планирую и соседям не рекомендую
Moderniste bistro
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Еда потрясающая, придраться не к чему 💔 А вот обслуживание, к сожалению, меня разочаровало. Были вдвоем с мужем, пятница, вечер, посадка полная, но ждать между закусками и основным блюдом тридцать (!) минут — немножко ту мач :( Персонал старается быть внимательным, но, как мне кажется, стараться надо чуть меньше, а делать — чуть больше. За ожидание нам ни слова не сказали, не извинились, не предложили как-то скрасить это время… мой спутник заказал воду — её не принесли вовсе P.S. Лимончелло, которым угощали других комментаторов (да и гостей этим вечером) тоже никто не предложил 🍋
Периодика
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Очень люблю периодику — регулярно заказываю памятные сувениры или покупаю подарочные сертификаты своим близким. Качество печати всегда вызывает восторг, оперативная доставка — тоже!
USmall
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Ноябрь 2025
оформляла несколько заказов за последний год — все было в порядке. да, сроки доставки могли не всегда совпадать с теми, которые сервис прогнозировал, но покупки хотя бы доходили в целости и сохранности. вчера же реализовался главный страх шопоголика: пришло 3 товара вместо четырех. в сервисе сказали, что вернутся с обратной связью в течение суток, но, к сожалению, так и не вернулись по фото видно, что в коробку, в которой я получила заказ, четвертая коробочка с косметикой физически бы не влезла — то есть потеря произошла еще где-то на этапе сортировки :(
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Не советую. Сотрудница хамила, отказывалась принять возврат, который в соседнем пункте оформили за пять минут. Управляющая — хамоватая женщина. Пытались меня убедить, что нужны документы с товароведческой экспертизы — как только я сказала, что они есть в заявке на возврат, просто сотрудница смотрела невнимательно и не увидела их — тон дамы, работающей тут, сразу же изменился. В общем, если дорого время — идите в любой пункт по соседству
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудники — просто золото. Всегда на месте, всегда приветливые и вежливые. Сегодня в соседнем пункте час провела, пытаясь оформить возврат — отказали. Тут же все сделали за несколько минут. Теперь все заказы буду только сюда оформлять
Smstretching
Москва · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2024
Моя самая любимая студия из всей сети! Тренеры — супер, девушки на стойке ресепшн милашки 💖