Андрей Ш.
8
Андрей Ш.
3
подписчика
2
подписки
105,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Черника
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
1. В субботу были места куда сесть и ожидание блюд не 10 часов. 2. Все, что заказали, было восхитительно, если так можно сказать про еду. 3. Есть столики на открытом воздухе P.s. Минусы не искал и был голоден
Автомойка самообслуживания
Псков · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Напор неплохой. Оплата жетонами это что-то из прошлого века. Плюс ко всему, иногда бегает мужик по мойке и собирает эти жетоны с терминала, останавливая мойку авто, это за гранью понимания. В целом эта мойка неплохая альтернатива мойке из лужи или под дождем, пользуйтесь!
Лёвенъ
Псков · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Еще одно хорошее место
Примостье
Псков · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место
De Cafe
Псков · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятный дизайн. Кухня спорная. Ризотто с говядиной прелестное, над салатом с баклажанами надо еще поработать.
E-Tape
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место, беру запчасти на свою легенду
Фильмофонд
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Любителям поесть и попить в кинотеатре тут не понравится. А так, одно из лучших и атмосферных мест, как и кинотеатр Ленфильма.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Аэропорт родного города не выбирают, он, как Родина. Из минусов, парковка стала стоить невменяемых денег, что краткосрочная, что долгосрочная. Понятно, что это сделано для того, чтобы люди пользовались общественным транспортом, который туда не ходит. Нет ни метро, ни электрички, ни трамваев. Только автобус. Ну если во главе стоит эффективный менеджер, итог всегда один. Еще у меня там друг работает. Не рекомендую, но есть аэропорты и гораздо хуже и их по России большинство.
Boboli
Гродно · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были тут семьей в июне. Первое впечатление, что это весьма пафосное место с пошлым оформлением интерьера и террасы. Но Боже, храни команду поваров этого ресторана! Блюда были выше всяческих похвал. Место достойно города, в котором оно расположено!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
На этот магазин надо обратить внимание роспотребнадзору. Половина товара просроченного, ценники редко соответствуют действительности, всегда один кассир и очередь, вечно что-то не работает. Директора точно надо менять, из года в год одно и то же.