Дмитрий Р.
7
Дмитрий Р.
1
подписчик
1
подписка
332,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
На Южной
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Обычный хороший шиномонтаж, где ребята знают свою работу ! Живу рядом, переобуваюсь лето/зима всегда тут. Плюс есть мойка резины, если боксы свободны. Цены умеренные, не высокие, что радует, есть много места где можно посидеть и ожидать совой автомобиль.
Столовая
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Вторник 15:00, народу по минимум, выбрал из того что осталось. Гречка, куриная поджарка 1/2 порции осталось, салат морковь по корейским и компот. Вышло всё 299₽, было вкусно, спасибо !
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Четверг, 09:00 утра, ни одной бутылки питьевой воды. Полки пустые.
Газпромнефть
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Только 92-й бензин, очень обидно было бы здорово если бы в Яндекс.Картах как-то писали об этом, приехал без бензина, и не могу заправиться.
Опти
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Нету 95. Только 92. Было бы здорово если бы писалось в картах Яндекс об это. А так очень сильно обидно. Очень .
Огни-Сервис
Екатеринбург · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Есть один сотовый номер у них, везде висит в интернетах, трубку берет какое то тело, говорит да, и на любой вопрос ему он сразу же бросает трубку. Сразу понятно что эта контора состоит из одного только калла. У НАС В ДОМЕ, УТРОМ, ПОЖАРНАЯ СИРЕНА ОРЕТ НА ЭТАЖЕ ЧАСАМИ. Дозвонился по какому то номеру с тысячного раза, милая женщина сказала что идёт «плановая» проверка пожарной сигнализации, сказала что это нормально когда сирена орет часами и люди сходят сума, сказала позвонить некуда по этому вопросу и когда отключат сирену, тогда и перестанет болеть голова, а пока слушайте второй час ЭТОТ ВОЙ ! Зачем слушать вой этой сирены по 2 часа утром ? Для чего ? Эта двух часовая проверка чего ? Нервов ? Нет таких слов в словаре Даля чтобы можно было описать всю гнусность ваших мерзких черных душ.
Верный
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Не могу понять единственного, товары на кассе по одной цене, пробивают по цене намНого выше. Спрашиваю продавца что вообще происходит, выпучила на меня глаза как на дурака и говорит так надо ! Всё впорядке. Вы только задумайтесь ! Воруют кассиры деньги среди бело дня !
150 Bar
Нефтеюганск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Ужасная мойка самообслуживания. Первый бокс для велосипедов. Второй бокс для автомобилей. Вода желтая. Вместо пены идёт тупо вода. Пылесос ужаснейший. Постоянно выключался свет как кончались деньги. Кнопка «пауза» работает некорректно, деньги тупо сгорали. Ворота автоматически открывались и закрывались. В итоге 1000₽ отдал. По 5 бальной шкале оценка -1. Выматал нервы, заплатил в 5 раз дороже чем обычно. Суда Я точно больше не вернусь, максимально глупо и тупо всё устроено.
Fan Fan Tulpan
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Девочки самые лучшие ! Букеты на высоте ! 31 декабря в 19:00 продать лучшие цветы ! 5 Баллов !
Полка Чудес
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Интересный магазин ! Советую !