Татьяна Илатовская
4
Татьяна Илатовская
1
подписчик
5
подписок
35к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Хороший зоомагазин. Мы заходили со своей сабакой покупать вкусняшки. Сотрудники хорошо относятся и вежливые. Только очень долеко идти но до другово идти дальше есть ещё в Прибалтийском зоомагазин. Заходите в зоомагазин купить вашим друзьям вкусняшки
Монетка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличная монетка Все очень добрые все относятся хорошо покупали недавно майонез очень вкусный нам нравится каждый день что то покупаем Спасибо большое монетка Мы вас любим и ценим