дарья д.
3
дарья д.
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сенсора
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2022
Единственное , что мне понравилось на процедуре это мастер Дарья , которая просто наемный рабочий..массаж делает качественно не спорю. Но управление и ведение клиентов отвратительное! Во первых обманывают клиентов привлекая к конкурсам и потом не делают процедуры по выигрышу , найдя какую нибудь причину. Во вторых администратор даже не знает толком и не может объяснить и рассказать поо процедуру. В-тьетьих управляющая не заинтересована в новых клиентах похтоиу особо зорошего отнощения к себе не ждите. Также работабт на дешевой косметике. Простите , но даже даром не надо. Лучше в тайдрим и то дешевле и качественнее
Блеск
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Хожу к мастеру Ирине уже 4 года! Это уже говорит о многом! Никаких поетензий к услугам и ценам не имею) всегда качественно , с хорошем настроением и все с улыбками! Также кроме маникюра можно сходить на стрижку и процедуры по волосам! А самое важное доя меня хто удачное место расположения ! Рядом с метро хто очень удобно!