Виктория Ф
5
Виктория Ф
1
подписчик
3
подписки
64,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
TvoiStore
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2021
Мой iPhone 11 еще в конце июля «приказал долго жить» после падения, к счастью, нашла данный сервис по ремонту! Это настоящее чудо, работа выполнена на высшем уровне : уже попрощалась с телефоном, но мне его «реанимировали» буквально за пару часов - поменяли дисплей по доступной цене и вновь я могла им пользоваться. Не прошло и полгода, как я снова упустила его из рук, хорошо, что уже знала, к кому обращаться. И вновь за 15 минут телефон вернулся в работу! Приятный, вежливый мастер, рассказывает о возможных скидках! Спасибо огромное за вашу работу🙌🏻
Эвелина
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный салон, ходим туда всей семьёй, и мама, и сестра, и я очень довольны. Цены доступные, цветовая палитра - огромная! Хочу пожелать салону процветания и приятных клиентов, а также поблагодарить мастера ногтевого сервиса Анну за идеально исполненную работу.
Свежая выпечка
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Вкусная выпечка!
Лакшери
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2020
В 3 года прокалывала там себе ушки, неделю назад сделала пирсинг на ушах. Как-то раз делала там маникюр Все делают аккуратно, место замечательное!👍👍👍
Мегаполис
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2020
Всегда приходим туда просто по выходным( и не только), чтобы просто расслабиться и вкусно покушать Персонал чудесный👍👍
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2020
Замечательное место для того, чтобы хорошенько походить по магазинам, а затем вкусно покушать.
Альф
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Ужасная клиника!!! Ненавижу вас!!! Пришла вчера в клинику с хомячком возраста 2х месяцев. У него было повреждение полового органа. Врач назначила нам препараты на её взгляд соответствующие нашему диагнозу. Давали мы их примерно вечером. На утро хомячок проснулся и не мог нормально ходить. Его пошатывало. Затем его стало шатать еще больше и он вовсе не мог ничего делать кроме того,как лежать. Под вечер он умер. Ему было 2 месяца ‘’Спасибо большое’’ врачу,что убила моего любимого питомца! Ненавижу тебя!!!!!!!!!!