Галина Нетреба
7
Галина Нетреба
0
подписчиков
0
подписок
109,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
АСП
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее новое оборудование
Братья Гримм
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2023
Отмечали выпускной из детского сада! Очень понравилось) в студии на дачном провели классный праздник ! Все чётко, интересная программа тайны форта. Спасибо отзывчивому и заботливо персоналу!
Аргентум
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошая студия. Все чисто, отличный мастер Макс Калашников. Исполнение на 100 %. Пошла по совету друзей и ни разу не пожалела
Саквояж беременной шпионки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Отличное заведение ) были там несколько раз. Очень атмосферено . Всегда весело
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место! Главное чисто и всегда свежие продукты. Мгриль это целая сеть, если на дороге останавливаемся перекусить, то в основном только тут. Большой ассортимент блюд, приятная атмосфера.
Amagi Love
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Июль 2022
Занимаюсь в этой студии уже второй год, очень рекомендую, профессиональные тренера, на каждой тренировке один пилот на одного человека. Всегда следят за чистотой. Ценик вполне приемлемый
Hyundai Восток Моторс
Тюмень · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Отличный автосалон. Были в отпуске, подходило ТО. Ближайший салон был этот. Машину приняли в этот же день и сделали в течении 2х часов. Отличный менеджер, ещё и скидку сделали. Рекомендую.
Золотой фазан
село Казачья Слобода · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Фазан, больше банкетный зал нежели кафе. Если вы хотите заехать перекусить по дороге, вас накормят в атмосфере праздника ) ну и ценик конечно в связи с этим высокий.
Шашлычная у Антона
хутор Ольховский · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Только шашлыки, если хотите перекусить что-то кроме, не получится. Но даже если вы хотите поесть и их, придётся подождать.
Шейх
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Отличный семейный отель! Отдыхали с семьёй. Номер чистый, уютный, свежий ремонт. На территории отеля бассейн, достаточно большой , глубокий, детей лучше пускать только в нарукавниках. Так же на территории есть столовая, готовят сами, всегда все свежее. Очень рекомендуем этот отель!