Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автоспа
Нижний Новгород · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность команде авто спа особенно Ивану и Кириллу. Помыли автомобиль в три фазы автомобиль засиял как новый. Обьяснили технологию трех фазной мойки и для чего нужны защитные покрытия, проконсультировали по самостоятельному уходу за автобилем Клиентская зона уютная есть кофе и телевизор так же аквариум с рыбками Все очень понравилось приеду ещё.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
На каком основании работники ПВЗ отказывают в возврате товара(одежды), которую даже не мерили? 18.12.25 в районе 15.00, сотрудница отказала оформлять отказ от товара, котоый даже не доставали из пакета, потому что она увидела на штанах затяжку с изнаночной стороны, которую, как она сказала, сама же отрезала ножницами. Настойчиво требовала забрать товар, угрожала жалобой и тем, что нас больше не пустят в данный пункт выдачи. Разберитесь со своими сотрудниками, иначе жалоба будет написана на марткетплейс. Эта ситуация с той же сотрудницей не единичная!
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Первый раз пришла с ребенком сегодня в данный магазин. Подошла с коляской к колбасам, там никого не было, зато стояла женщина на пицце. На просьбу отрезать колбасы, женщина ответила, что она тут одна и ей некогда, у нее печется пицца. Хотя она стояла и перебирала перчатки за прилавком. Пришлось идти в другой магазин. В этот желание заходить пропало.
Домашний очаг
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Самая вкусная шаурма в городе! Очень советую всем попробовать
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне кажется за состоянием морозильных камер никто не следит от слова СОВСЕМ! Все продукты растаявшие, замороженные и растаявшие заново и наоборот, мороженое ищешь пол часа на ощупь нормальное и так со всеми мороженными продуктами. Ценников нет на половине товара, в принципе как и во всех пятерочках, хорошо, что хоть сканеры есть. Зато хороший персонал, все приветливые и отзывчивые.
Детский мир
городской округ Нижний Новгород · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Грубые сотрудницы. Как будто работают в пивнушке.