анна с.
4
анна с.
0
подписчиков
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Шеф - Пати
Красноперекопск · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2025
Непередаваемая красота!!! У Анатолия золотые руки и огромный талант!!!
Шары39
Калининград · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала шары впервые, даже не знала, что бывает так много разных! Очень удобно, доступно сделать заказ на сайте. Вежливый менеджер, объяснил, как лучше скомпоновать композицию, все подробно рассказала про шары. Доставка прямо до квартиры (особенно удобно, т.к у меня маленький ребенок). Все вовремя, шары просто шикарные. Спасибо, девочки, уже присмотрела 3 композиции, обязательно воспользуюсь бонусами!
Invitro
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Записалась на узи, прождала полчаса после указанного времени, но вызвали в итоге другого человека, который пришел позже, на мой вопрос было отвечено, «ждите, вас вызовут». Очевидно, что платная услуга должна оказываться согласно записи, очереди и заявленному времени, в случае задержки приносятся извинения и хотя бы объясняются причины, но здесь, видимо, про уважение к пациентам не слышали. Я очень расстроилась, поскольку потратила в 3 раза больше времени, чем рассчитывала, да еще и получила порцию негатива. Надеюсь данный отзыв дойдет до руководства и ситуация будет исправлена!
LazurAnna
Ростов-на-Дону · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Январь 2024
Все заявленные сроки по изготовлению прошли, последние 2 недели перед НГ провела на нервах и мне же еще пришлось заплатить за срочность (как предприниматель, считаю, это непрофессионализмом). Надев свои долгожданные ботиночки, сразу захотела их снять, как говорила моя бабушка «колодки», тесно, больно, неудобно. Учитывая, что заказывала на размер больше (36, вместо 35), очень удивилась. Ну ничего, друзья успокоили, мол натуральная кожа разноситься, мех примнется. 2 недели ношу почти не снимая - эффект описала выше. Поняла, что кроме красоты в сапожках ничего больше нет, так тут же увидела, что и красоту мы тоже теряем, модель настолько неудачная, что при сгибании ноги образуются складки на лодыжке, которые в итоге так и останутся. Подошва тяжелая, хотя я заранее консультировалась по этому принципиальному вопросу, низ узкий, верх широкий (без возможности его подтянуть шнуровкой). Финал был фееричный, в -12 я в них замерзла, реально, ребят, я из Сибири, в -36 на санках катаемся! К рюкзаку тоже есть вопросы, если интересно, могу написать