Анна Исаева
2
Анна Исаева
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Райсплав
Россия · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Была на сплаве 28-29 июля 2025 года, и вот что скажу: Из хорошего: 1. Отличные локации, сам по себе сплав интересный 2. Вечером дискотека, фаер-шоу, было здорово, утром зажигательная зарядка Была на сплавах 5 раз, есть с чем сравнить. И вот что мне не понравилось: 1. Еда! Я маленькая девушка не наедалась на сплаве, что уж говорить о мужчинах! Обычно порции большие, тут даже для меня было мало, к тому же не было мяса, были следы мяса , скажем так. Скудный набор печенья, только один вид, все самое дешевое. Нет даже бутербродов с колбасой на завтрак, вобщем мы не наедались 2. ⁠баня! Она была не горячая! В первый раз в такой бане на сплаве, обычно были такие бани, что после них хочется прыгнуть в холодную воду, здесь нет, от бани одно название 3. ⁠организация, слишком много народу, постоянно надо ждать, ждать, ждать! Где останавливаться, докуда плыть толком не объясняют. Говорили про какие то истории, что будут рассказывать про места, да, только у какого то инструктора была колонка и что то там рассказывали, но не нам В общем не порекомендую друзьям вашу компанию