Илья Пантелеев
8
Илья Пантелеев
2
подписчика
0
подписок
222,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
15
Чайхана Навват
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место. Еда вкусная. На декабрь 24го недорого.
У своих
Москва · Автоателье
Сохранить
Июнь 2024
Задняя полусфера, 5% важно было, что бы изнутри был обзор, я доволен. Машина старая, человек сделал все на уровне, не смотря на модель. Я доволен. 🤟
Белые ночи
посёлок Коммунарка · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
В целом неплохо. Я не езжу на общ.транспорте, но наслышан. Мало деревьев, какое то непонятное поле, собаководы довольны. Берегитесь парковки, она не просто ужастна, ее нет. Работает эвакуатор. 1на полоса, бедные газелисты разьехаться не могут. Есть платка недалеко, за 5ка в месяц, но это другая история.
Винлаб
посёлок Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Новый магазин. Все аккуратно. Выпивка для досуга, цены приемлемые. Бонусная программа. Голова на утро не болит 👍
Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Пицца за такие деньги невкусная. Когда ты берешь барбекю, ждешь куриную грудку, а не шматки колбасы или непонятного фарша. 👎 Брал пиццу пол года назад, уже не помню что там было на 100% , но лично я там больше ничего невозьму
Глобус Гипермаркет
посёлок Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Столкнулся с ситуацией от которой просто сижу в непониманиях уже пару дней. Зашёл за покупками, одной из которых был салат Цезарь с курицей. Взял 2 упаковки. Приехав домой, открыли с женой перекусить и что же я увидел? Червяк🤢 Впервые с таким столкнулся. Отправляю претензию через приложение с фотографией. На претензию ответили быстро, чуть менее суток. Текст поразил, да что там, возмутил. (Приложу скриншот в фото). Суть в том что, мы отправили претензию поставщику салата ( он тут при чем? На вашей кухне продукты не моют должным образом) придите с паспортом возьмите новый. Перекладывание ответственности на поставщика, который по моему мнению не виноват, мойте продукты для своих салатов сами. Собственное производство приносит прибыль и это ясно и честно говоря, написали бы что проведут внутреннюю проверку кухни, было бы спокойней(хотя понятно что не провели бы) Кто то скажет, готовь сам, с этим я соглашусь, после таких ситуаций, лучше брать еду на работу из дома/и кушать исключительно дома. Такой отзыв. Буду обходить подобные производства стороной.
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июль 2022
Огонь.Бонусная программа. В 95% найду что нужно. Ребята продавцы, помогут, вопросов нет. Берегите кадры, я о старичках, платите достойно, они могут со слов понять что нужно, а по вину и дурак все найдет. 😀
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Заправляюсь тут, самообслужка, очередей по минимуму. Качество топлива в Июле, расстраивает. (пены вагон) 95
ЕКА
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2022
Отлично. Рядом тоже эка есть, но тут бенз адекватнее.