Ирина Ф.
7
Ирина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
15
Ttm Motors
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис , все всегда в лучшем виде 🫶 обслуживаю свою машину только здесь ! Рекомендую !
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Заказываю в этот пункт выдачи много лет , никогда никаких проблем не было , относительно не давно работает женщина , она ярко выражает свою не любовь к животным , постоянно с не довольным лицом , либо заходишь сотрудница спит на столе ! Посмотрите пожалуйста камеры как работает сотрудник ! Раньше я могла зайти в этот пункт с небольшой воспитанной собакой , пункт находится в магазине магнит , который дог френдли, раньше я тоже замечала что озон дог френдли , потому что в других пунктах могли угостить вкусняшкой или стояли миски с водой и говорили мы рады таким гостям ! Здесь дело каждого любить или не любить животных , но фукать и фыркать , когда маленькая собака от тебя в 2 метрах и никак тебя не трогает странно ! Потом мы даже не заходили в этот закуток в очереди и подходили только считать штрих код , а выходили оттуда даже не проверяя товар из за этой женщины ! Сейчас повесили от руки написаное объявление с животными запрещено ! И ведет себя достаточно грубо ! Не возникает больше желания туда возвращаться, и очень жаль что из за таких сотрудников страдает репутация организаций и фирм !
Nola Jazz Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное атмосферное место , вкусная еда и обслуживание 10 из 10! Спасибо , за такое классное место 👍
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Праздновали день рождения мамы , 08.08.25 , обожаю этот ресторан , уже давняя традиция на семейные праздники собираться здесь ! Здесь всегда отличная кухня ,и обслуживание , но вот с официантом девушкой в этот раз не очень повезло , приходилось постоянно ее выискивать и махать руками , не всегда она обращала на это внимание , приходилось отлавливать других официантов , чтобы сделать заказ , хотелось бы чуть больше внимания к гостям ! Хотя к столику выше , к молодым людям по другой стороне подходила часто ! Ну это мелочи , все равно люблю этот ресторан !
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были в этом заведении 16.06 из меню не было больше 60% позиций , сказали после выходных ничего не осталось , 2 раза официантка после заказа подходила и говорила , что эта позиция закончилась, спустя 50 мин нам предложили перейти в другое заведение , очень странно что бронировали стол в этот же день в 12 часов дня и можно было озвучить что большинство позиций нет в наличии ! Все таки после заказа ,принесли то что было , одни роллы были сделаны хорошо , другие тяп ляп , вино принесли в креманках ! Даже нет соответствующей посуды , хотя посадка не полная ,и апероль принесли не похожим на коктейль , попросили переделать , переделали вроде ничего ! Ну и классика , счет просили 3 раза ! Больше всего в данной ситуации расстроило , что можно было при бронировании озвучить , что произошел форс мажор и большинство позиций нет !
F1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отличная мойка , хорошо моют , очень удобно что по записи , а не стоишь по 2 часа в живой очереди , переобуваюсь и храню резину тоже здесь ! Рекомендую 👍
Цветоптторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Приехала за цветами 26.10 в 15:10 , стояла минут 30 и уехала , ну напишите буду через час , чтобы люди не тратили время 🤦‍♀️
Мидоу
село Эстосадок · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Живу в Сочи ,поехали с семьёй на розу хутор на выходные погулять ,зашла сделать себе ноготочки.Мастер старался ,Результатом я довольна .Рекомендую салон и мастера Ольгу👌
Vosk&go
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Место на 5 заезд , уютная атмосфера, встретила приятная девушка Оксана , сделала вкусный кофе , а мастер Ксения , очень приятная и мастер своего дела , я была первый раз на восковом удалении волос , оказалось это совсем не больно ) я даже засыпала ) теперь только сюда , большое спасибо 🫶
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Не доброе утро ! Нашла кусок пленки в пироге !