Светлана Сорокина
5
Светлана Сорокина
0
подписчиков
0
подписок
146,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
Солнечная долина
Миасский городской округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Август 2025
В Солнечной долине, нам понравилось. Свежие, современные домики, внутри оборудовано всем необходимым. С горячей водой проблем нет (долго пропускать, перепады давления). Вайфай работает, телевидение правда подвисает иногда, но мы не телевизор приезжали смотреть))) так что это не критично. Бытовая техника вся работает, все необходимое есть, от столовых приборов, до кастрюль со сковородками. Покатались на картинге, пообщались с животными). В следующий раз, возьму индивидуальную тренировку на лошади. В этот раз сильно жарко было. Сходили в баню с бассейном. Выспались, там тихо, свежий воздух, нет комаров и других докучающих лесных кровососущих. На территории, повсеместно, стоят электроловушки на них. Мы ездили в домик шале от Турголд.
Неовит
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Только тут, взялись за мою собаку... началась флегмона, спустя 4 года, после стерилизации у Бабкиных, через боковой прорез. Отторжение шовного материала. В частных клиниках отказались нам помогать. Только здесь, просто взяли и все сделали.
Баден-Баден
Реж · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдых класс, завтраки шикарны, обслуживание отличное. Чистота, все исправно, персонал вежливый, баня ОГОНЬ! На одни сутки смысла нет ехать, если хотите отдохнуть как следует, то на 2 суток берите.
На Углях
Новоуральск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Как само заведение незнаю. Брали свиной шашлык на вынос. Как по мне, белое сухое мясо, типа вырезки, для шашлыка, не подходит. А там именно из него было. Порция 150 грамм.
Депо
Новоуральск · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусное пиво, очень вкусное! Особенно СССР! Рёбрышки к пиву, неповторимо вкусные! Рыба тоже класс, вкуснее скумбрии, очень давно не ела. Сухарики, орешки... полно всего вкусного и свежего! Даже хлеб там вкусный, свежий, с хрустящей корочкой)))
Лофт
Новоуральск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Гуляю с собакой и ребенком мимо этого кафе и частенько беру шаурму, либо питерскую, либо лайт, готовят быстро (5-8 мин) и очень вкусно! Овощи вкусные, помидорки сахарные, огурцы сочные, соус не острый, не кислый, самое то! А если надо без ожиданий, звоню, говорю самовывоз через 15 минут, и делаю дела и подхожу уже за готовыми)