Darya Belova
5
Darya Belova
0
подписчиков
0
подписок
25,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Роснефть
Алексеево-Лозовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Сотрудники на кассе не обучены здороваться и вообще говорить с клиентом - как деревянная стена. Ты им здравствуйте - в ответ молчаливое призрение. Кофемашина то ли работает то ли не наливает молоко, в туалете срач, нет мыла и поломано крепление для бумаги.
Турист
Иваново · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В 22 часа не смогли дозвониться до администратора чтобы открыли шлагбаум парковки. Завтрак разнообразный но весьма странный-яичницы, блинов, сырников, сосисок не было. Зато было 3 вида горячего мясного и гарнира. Номер огромный хороший. Самый центр города.
Роснефть
рабочий посёлок Новоивановское · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Вытаскивая пистолет из бака заправщик облил все крыло машины бензином и ушёл как будто так и надо. На моё возмущение - сообщил что бак какой то не такой. Машина новая 2024г. Совсем уже неадекватных берут на работу.
Автомойка
Одинцово · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Помыли быстро, но стекла остались все грязные даже снаружи-что мыли что не мыли. К тому же дорого
Легион
Одинцово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Этот поганый сервис пока ремонтирует машины выставляет их на парковки вдоль жилых домов, причём как попало бросают. Хотите чтобы вашу машину эвакуировали - обращайтесь в этот сервис.
Швейный мир
Одинцово · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Ноябрь 2023
Дикий сервис. На входе время работы указано до 20. В 19-30 уже не пускают покупателей говоря что они считают кассу. Зато наверное потом жалуются, что прибыль низкая. Интересно. а хозяин магазина знает как работают его сотрудники вообще.
Sakura Place
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Повелись на фото. По факту готовность КАЖДОГО блюда 40 минут при том что занято 2 стола в заведении, блюда не соответствуют фото и уж точно цене, официанты тут же сидят со соседним столиком общаются и тут же поздно вечером грудной ребёнок явно не посетителей в этой же куче. В туалет зайти страшно-как на вокзале и соответствующая табличка что он только для посетителей. Просто жуткая забегаловка с ценами приличного заведения и обслуживанием на отвали.