Оксана
2
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
69,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Поведение сотрудника этого пункта оцениваю как хамское и некорректное к клиентам. Никогда не помогают с упаковкой При отправки через Авито, ощупывают посылку с вещами руками. Путают Авито с таможенным досмотром. Это противоречит всем правилам Авито.