И
Игорь Пономарёв
И
2
Игорь Пономарёв
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аргумент
Санкт-Петербург · Бетон, бетонные изделия
Сохранить
Сентябрь 2021
Обманщики!!! Заказал 30 августа 7 кубов М300 бетона. На 0.5 куба больше на всякий случай. Целый день ждали. Вечером привезли - попросили добавить воды, т.к. со слов бетон очень густой, лето усох. Залили плиту с армированием.. под сарай- не хватило на угол, размазали как смогли. Через 7ДНЕЙ!!! при попытки снять опалубку треснула плита. БЕТОН КРОШИТЬСЯ И РАСТИРАЕТСЯ В РУКАХ КАК МОКРЫЙ ПЕСОК ЧЕРЕ 7 ДНЕЙ!!! Очень плохого качества и обман по количеству. Позвонил им- сказали не может быть.. это не они привезли... хотя все документы есть...