Е
Екатерина Перова
Е
3
Екатерина Перова
1
подписчик
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
МедАрт
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Делала в данном центре плазмолифтинг зоны вокруг глаз у Алексеевой Алеси Михайловны. Плюсы: врач приятная, внимательная все спокойно объясняет. Сделала обезболивание и сами уколы были безболезненны. Но, после процедуры под каждым уколом появились гематомы, синяки мелкие. И если на 6 день под одним глазом почти все прошло, то под вторым глазом пока лучше не стало и даже тональником эти синяки не замазать. Ходить с синяками не очень приятно зная, что их после такой процедуры уже на 3-ий день быть не должно. Кожа у меня не тонкая и в прошлый раз было 2-3 синичка мелких, а не так много вокруг всего глаза. Еще из-за отека стали слезиться и колоть глаза. Также делала удаление мелких папилом лазером и это просто адски больно. В другом месте удаляла и подобной боли не было. Не знаю с чем это связано может с лазером, но больше не планирую ходить в данный центр
C&D
Минск · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Если вы хотите принести свое любимое красивое пышное пальто на подкладке, заплатить деньги за чистку и после забрать сдутый бесформенный мешок, то вам сюда. Принесла свое пальто на подкладке в эту чудо химчистку. На бирке пальто было написано, что только сухая чистка. Женщина принимавшая заказы сказала, что куртку могут постирать, но тогда возможна деформация, а при сухой чистке единственное, что может произойти, это не очистяться хорошо загрязнения. Я сказала, что лучше делать так как написано на бирке и мы договорились, что если пальто не очистится мне позвонят спросить можно ли стирать. Мне в итоге никто не позвонил, я пришла забирать пальто, посмотрела через пакет, что оно чистое и забрала. Но прийдя домой и надев его я была в шоке. Пальто полностью утратило свой вид и форму, внизу синтипон скатался, спереди оно стало короче все мятое, стало уже, как сдутый пакет. На мой вопрос, что произошло с курткой, мне ответили, что так бывает и мол это наверное брак в самой куртке был. Ну пальто известного бренда akhmadullina dreams поэтому думайте сами, сдавать ли сюда свои вещи, чтобы вам ее испортили за ваши деньги со словами задним числом о том, что вас должны были предупредить, что куртка может утратить свою форму и вид. Если бы мне такое сразу сказали я бы ничего сдавать не стала. Судиться с ними нет времени и желания, но если им легче терять репутацию и клиентов, чем выплатить компенсацию, то решила написать отзыв.
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
В целом магазин нравится. Хожу очень часто, но сегодня была шокирована отношением персонала. Взяла я с полки крупу почитать состав. Потом поставила на место и слышу, как подошла девушка в форме работника магазина и стала очень грубо мне что-то говорить. На мой вопрос: «Это вы мне?». Она стала орать, что да мне и что я неауккуратно поставила крупу на полку. Надо было ставить не так как она до этого стояла, а положить наверх. Потому, что там мало места и мог порваться пакет. Я была в шоке. Во первых обшаться в такой форме с клиентами, это недопустимо, во-вторых я аккуратно поставила и видела, что все поместилось и не поравлось. В третих, зачем они тогда сами ее так поставили? )) Я предложила девушке ходить со мной по магазину и ставить ей самой на место продукты, которые вдруг мне не подойдут. На, что она ответила, что она не продавец и делать так не собирается. Я ей посоветовала так не хамить клиентам, а она ответила, что я не клиентка для нее 😂 Ну, видимо люди которые ходят через день и прилично тратят денег на продукты для нее клиентами не являются ))