Елизавета Б.
7
Елизавета Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Tematika food&wine
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Классный ресторан: внутри уютно и вкусно. Рада, что такие хорошие места есть рядом с домом. Спасибо!
Персона
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Спасибо сотрудницам салона за приятное начало дня! Мне делала маникюр и педикюр мастер Хатуна. Быстро, аккуратно, с вниманием не только к красоте, но и к здоровью стоп и ногтей.
Компаньон № 1
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Стильное место для приятного вечера с бокалом вина. Все сотрудники - очень приветливые ребята. Спасибо за классную атмосферу! <3
Coffeesphere
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Симпатичная кофейня, новый ремонт, чисто. Кофе хороший. Есть десерты и меню завтраков. Сняла две звезды за горький, неспелый авокадо. Если из авокадо-тоста убрать дубовый авокадо, получится хлеб с рикоттой за 380 рублей. Такое себе.
Oxus
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Выбрали Oxus для нашей камерной свадьбы. Уютный, изолированный зал; стильный интерьер, минималистичный декор 👌 Отличное обслуживание, вкусная кухня!!! Гости и мы довольны 😊 спасибо команде Oxus!
Enso Flowers
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Январь 2021
Очень нравится эта студия. Мне дарили букет от Enso на день рождения: очень стильный, простоял больше 2 недель. Сегодня была на мастер-классе и собирала букет сама. Это оказалось не так просто, но флористы Настя и Ксюша терпеливо помогали. 😊 Была очень рада познакомиться с командой Enso, ребята очень приветливые и дружелюбные. Видно, что любят свой проект! Студия светлая и просторная. Уходить не хотелось. 😇
Трескать
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2020
Вкусная русская кухня. Заказывала здесь новогодний стол - оливье, селедку под шубой, икру, - осталась довольна. Видно, что готовят из качественных продуктов. Икра крупная, икринка к икринке! 👌 При приеме заказа учли все мои пожелания. Когда бываю на Балчуге, люблю сюда заходить перекусить. Спасибо, Трескать!
CopyFast
Москва · Типография
Сохранить
Июль 2020
Недорогой копицентр в паре минут ходьбы от метро Новокузнецкая. Быстро распечатали и сшили диплом, сделали скидку 10% как студентке 👍