Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
1
подписка
35,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пахлава
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
10.10 пришли с коллегами на "душевный обед" аля бизнес ланч, официант сказал подача 50 минут. Это ужас, как бизнес можно так долго подавать. Заказали из основного меню с временем подачи от 10 до 20 минут, ждали 40 минут, в итоге не уложились в обеденное время, т.к. за час не реально дождаться еды. Много блюд в стопе. В меню на сайте есть сезонное предложение, которое в реальности еще не запущено, зачем тогда его размещать непонятно. При выходе уточнили у администратора время подачи безнес ланча, оказалось всего 25-30 минут. Получается официант нам соврал. Больше туда не поедем. Обслуживание и отношение отвратительное.
Штрудель и кулебяка
Оренбург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Сделала заказ на сайте, в правилах доставки написано за1-1,5часа все сделают и привезут. в заказе было два пирога, курник и с яблоком и лимоном. по итогу сказали, что с яблоком лимоном не успеют сегодня сделать, а курник вобще принимается заказ от 6 шт за сутки. на сайте такой информации нет. на вопрос а что заказать можно, сказали только осетинские. для чего тогда другие пироги на сайте? где информация о кол-ве и времени заказа определенных пирогов? отвратительно, угостила коллег в честь дня рождения! не советую к ним обращаться
Гофманъ
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Пришли с компанией на бизнес ланч, пиво наливали 40 минут, по итогу половина блюд из бизнес меню подано не было, просили принести трех официантов, каждый спрашивал что вам подали и не приносил, за то в чек заносили, ждали 1.5 часа, ушли злые и голодные. Официант не смогла записать заказ и занести его в систему из-за это часть заказа перепуталась. Сделали скидку в чек, но с таким возмущением будто мы виноваты во всем. Не советую. Посадка на веранде была не полная всего 3-4 стола, к каждому столу подошел администратор и сделал скидку. Некоторым блюда да же не подали, люди через 30 мин просто уходили. Ужас!
Тревел зон
Оренбург · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2023
Ездили с сестрой с 16,06.2023 по 19.06.2023, в первый раз этой компанией, очень все понравилось, от оформления до сопровождения. Сопровождающий Евгений еще и фотографии на проф.фотоаппарат для нас сделал. Все очень отзывчивые и приветливые, даже водители автобуса были готовы помочь и подсказать маршрут и как куда добраться. Советую!