Вероника
2
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Еда
Коломна · Кафе
Сохранить
Май 2022
Всё очень вкусно, особенно мой любимый салат "Цезарь". Благодаря вам отказалась от фаст фуда. Очень дружелюбный персонал. Спасибо вам 😁 🤗. Когда заезжаю в Коломну, всегда захожу за своим салатом. Это ооооочень вкусно 😋