Кир
6
Кир
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
28
Трак Сервис
село Печерск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Оперативно помогли с заменой ступицы в дороге , спасибо , рекомендую. 👍
Модена
Смоленск · Детская мебель
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы зашли почитать отзывы , значит вы выбираете мебельную фирму , эту даже не стоит рассматривать от слова Совсем !!!! Как им удается столько лет быть на плаву не известно ( хотя говно не тонет ). Наверное последняя мебельная *** в которую стоит (а лучше 100% НЕСТОИТ ) обращаться !!! Отношение к клиентам ужасное , трубки не берут , о 60 рабочих днях на исполнения заказа в договоре - это сказки , после истечения этого срока начинается " то понос , то золотуха ". Постоянные обещания и какие то отговорки . Однозначно ни кому не советую , не тратьте своё время и деньги на этих безответственных людей . Всем добра и удачи !!! Модене - скорейшего закрытия !!!!
Роснефть
посёлок Автозаправочной Станции · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хабалка работает и закрывает азс на время приема топлива , почему руководство закрывает глаза ?
ЛюксОйл
село Печерск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Бензин дороже чем на Роснефти и Лукойле , с чего бы ??????????? 95 выше 70₽ за литр !!!!!!!! Качество и отпускной объем не вызывают доверия .
Сервис Лайн
село Печерск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Мастеров нет , делают все кому не лень от сварщика до уборщика . Был здесь в первый и последний раз . Однозначно не рекомендую !!!!
Автосервис
село Печерск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отличный сервис , в работу взяли оперативно , с подвозом запчастей тоже проволочек не было .
Красота
Смоленск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Приятный мастер знающий своё дело , обслуживаемся всей семьёй , спасибо за многолетнее обслуживание , рекомендую !!!! Так же здесь супруга делала татуаж бровей и осталась довольна на все 💯 % .
Арсения
село Вервековка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный вариант для отдыха в дороге .
Д'Люкс
станица Голубицкая · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличные аппартаменты , гостили в четвёртом , всем всё понравилось !!!! Ванная комната большая просторная ( по сравнению с совдеповскими вариантами) , душ , туалет всё относительно новенькое и самое главное ххчистое . Хозяйка гостинницы Инна 🌹 , добрейший души человек , все вопросы и пожелания мы решали на ура . До моря не далеко метров 200-250 , по пути аптека , столовки , ларьки с сувенирами . Вот действительно рекомендую это место 👍 .
Аннушка
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Во двор заходишь и начинается паническая атака ))) ( у клаустрафобов вообще паника начнется ) . Свисают грозди винограда , какие то растения . Отель для минипигов или карликовых людей . Пытаются выжить по максимуму с территории , ну в прочем как и везде . Ооооочень тесно , что во дворике ( двором не назвать ), что в номерах , номера замученные , ободок унитаза жёлтый , в мини холодильнике в дверцу ни чего не положить т.к. обломоны полочки . Если конечно вы чисто переночевать заедите , то возможно и сойдет , но находится какое то время в номере в четвёртом тесно не разойтись. Про пожарную безопасность молчу , огнетушители видел , а вот запасные выходы нет , не дай бог пожар - сгорите заживо пока найдете выход. Дорога до моря вообще сказка к морю идешь спускаешься , а потом отдохнувши почти километр в обратно направлении поднимаешься ( пришел и иди обратно охлаждайся 🤣 в море ) . На центральном пляже в воду страшно зайти , там уже плавают пачатки кукурузы , шелуха от семечек , бычки сигарет, вот разьве что человеческих какашек не заметили. Цены конские .