Jenny Котова
11
Jenny Котова
1
подписчик
0
подписок
513,2к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
3
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Октябрь 2025
Была на днях в вашем чудесном магазине), дайте премию продавцу Анжелике, всё рассказала, помогла выбрать хороший чай))) я в восторге, вернусь к вам снова))))
Круглый Год
Сириус · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Экскурсии конечно хорошие но есть косяки :( когда покупаешь экскурсию не особо развёрнуто рассказывают что тебя ждёт на самом деле, печалька. Есть ещё допы за которые надо доплачивать, а если не доплачивать будете стоять ждать минут 40 просто так.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2025
Встретили хорошо, посадили за отличный столик))) но вот обслуживание подкачало, налили чаю и всё , официантка больше к сожалению не подошла, а я так надеялась что у вас я поужинаю но увы, пришлось идти в другой ресторан, про меня просто забыли ((( хотя гостей было мало ((( печалька
Раки и гады
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Встретили отлично нас, накормили вкусно всё было, спасибо огромное официантке всё объяснила всё подсказала))) спасибо за отличный вечер)))
Мандарин
Сочи · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место на берегу моря))) Цезарь вкусный, порция огромная))) а десерт это просто сказка))) спасибо за гостеприимство))))
Ем и Ем
Сириус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, всё свежее и вкусное, цены адекватные))) ели тут каждый день )))
Оранжерея
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, девушка встретила подсказала всё, кофе вкусный, салат Цезарь вкусный))) десерт тирамису лавандовый необычный но вкусный)))
River Star
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель шикарный))) всё чисто и аккуратно ))) , завтрак включён, очень вкусный))) цены отличные, не дорого!!! Нам всё понравилось, спасибо огромное Анне за гостеприимство)))) спасибо за отличный отдых!!!
Тануки
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Были вчера здесь компанией) обслуживание отличное официант девушка была к ней вообще претензий нет она молодец всё принесла и приходила нас не забывала) хочется написать замечание по еде, а именно :суп тануки ям всегда его заказывала везде в др тануке всё всегда было вкусно но в этом заведении очень странно положили сырые грибы не сваренные просто сырые сверху,креветка не была обработана норм,жесть. Роллов аригато не было в наличии, новинок десертов с клубникой тоже не было в наличии, печалька.Амаи миру принесли чуть меньше по порции чем нарисована на картинке, да его всегда мы заказываем полный стакан а не на половину он должен быть так то. В остальном было вкусно, креветки темпура, мидии чизу, фондан., коктейли вкусные)))
СберБанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Банкомат был ранее, сейчас его демонтировали, о будущей судьбе его не известно, поставят его вновь или нет :(