полина
4
полина
1
подписчик
0
подписок
148,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ozon
деревня Давыдково · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить отзыв о пункте выдачи по адресу боровское шоссе,136. Пользуюсь Озоном часто, поэтому могу оценить работу изнутри. Про само помещение: Пункт довольно просторный, места хватает даже когда 5-6 человек стоят с коробками. Чисто, полы моют регулярно. Есть столик для распаковки товара, есть 2 просторных примерочных,есть конфетки для клиентов ☺️ Про сотрудников: Сотрудники работают очень оперативно. Даже в час пик (с 18 до 20) заказы находят за 1-2 минуты. Все вежливые, не грубят, на вопросы отвечают четко. Отдельное спасибо за то, что всегда помогают проверить сложный товар (например, технику), помогут с составлением заявки,будь то посылка или возврат,так же они не торопят. Итог: Ставлю 5. Сам пункт удобный, чистый. Персонал — золото, реально стараются ради клиентов. Если закажете сюда доставку — не пожалеете.
Фото-копи центр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
все супер!спасибо)
Магия кофе
деревня Марушкино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
сегодня зашла в кофейню «Магия Кофе» по советам друзей. мои ожидания были невелики,но когда я не смогла подобрать напиток для себя,добрый и отзывчивый бариста посоветовал мне новый НОВОГОДНИЙ напиток «латте фисташка-малина». я не сильно люблю фисташку,но решила попробовать что-то новое. Сразу скажу,кофе делают быстро. Так вот,когда я попробовала-я была в шоке,это очень вкусно. Буду часто сюда заходить!!!Спасибо большое за такую прекрасную кофейню😍
Метро Саларьево
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
ужас,просто,и так 486 ездит раз в час. показывало по расписанию в 15.00,уже двадцать минут нет,в расписании просто пропал,на улице дождь и холодно. что за беспредел?
Senti Menti
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
отличный ресторан ,пришли туда с парнем очень понравилось , очень вкусно , хочу выделать официанта Таисию-доброжелательная и очень добрая девушка!!!Придем сюда еще,и не раз!
Хинкальная
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ужасное кофе. В первый раз,хотелось уйти оттуда поскорее. Ждали еду долго 45-50 минут,хотя заказали:цезарь,пасту и 2 супа. В итоге,на шторе увидели,не поверите, таракана, да-да, «прекрасное»заведение(фото прикрепляю),решили поскорее уйти, попросили счет, нам его не приносили 25 минут, я уверена , если бы мы не подошли к стойке сами, то нас бы там и час продержали. Лучше сходить рядом в маленькую столовку, не отравитесь, тараканов не будет