Екатерина Д.
3
Екатерина Д.
0
подписчиков
0
подписок
56,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Полностью соглашусь с отзывами ниже - именно этот пвз отбивает все желание заказывать в OZON. совершенно грубая девушка, приходишь забирать заказ когда он в приложении готов к выдаче, в ответ получаю «не выдам», без объяснения. Честно говоря было ощущение что девушка за стойкой не в адеквате (как будто выпила алкоголя). Заказывали специально с доставкой «на завтра», а в итоге не получили заказ вовремя, потому что отметили заказ что он пришел в пвз и готов к выдаче, но она не хочет его искать, без конкретной причины.
Бета MG Motor
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Большое спасибо заботливым менеджерам, Марина и Эдгар, уехали довольные на отличной машине, отдельное спасибо руководителю Диане, очень грамотный специалист😌