Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
111,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
СитиШеф
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Очень, вкусно и сытно Девушка вежливая. Рекомендую
Ермолино
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
7.10. Смена девочек самая лучшая, настроение дают на весь день. Премию им
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Раньше было отлично. Сейчас ценников большинства нет, переоценку делают не предупреждают!! Ещё и продавцы имеют право хамить и спорить, не правы по закону. Фио сотрудника не знаю. Это было 17 июля в 15:40 На витрине с десертами(торты) При этом продавец данного отдела и администратор вину не признают
Доктор Фокс
Красноярск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Ох, сколько обращались, спасибо большое , и на дом приезжали и в клинику. Стерилизовали кошку, вообще было не заметно, консультации и по телефону. Спасибо Юлия вам за питомцев наших) У нас два кота и кошка. Кот рыжий)
Три сердца
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Татаренко!! Спасательная моя.
Дешёвая аптека
Красноярск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
23.07 и 24.07 девушка работала Марина(вроде,прошу прощения). Спокойная, рассказывает хорошо. Соорентировала, помогла сделать заказ!!! Сколько раз хожу к ней. Очень милая) спасибо ей! Девчонкам премии нужно выдать! У них такой контингент 😊вредные и противные. А еще часто без настроения прихожу,😣
Wildberries
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Удобно в соседнем доме) и девочки вежливые
Pedant.ru
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
В жизни сюда больше не обращусь! После ремонта. Начал отключаться телефон. Обвинили меня что зарядка у меня не оригинальная!!!! Ремонт вышел в 12 тысяч. Не рекомендую!
Royal Grill
Красноярск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это божественно!! С курицей и ананасами -я прям полюбила. А брату сырную заказала, он прям оценил!! Мясо божественное !!!!! Молодцы, продолжайте в том же духе
Красноярская межрайонная больница № 3, поликлиника № 1
Красноярск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое узисту!! 8.06 посетила, первый медицинский работник, который говорит правду делая узи!!! А не пугает людей) благодарю за такого сотрудника, побольше бы таких ) И цепочку потеряла, так вернули!! Премию надо!! За то что у вас есть человечные люди ☺️