Кирилл Семенов
7
Кирилл Семенов
1
подписчик
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
RobotCarWash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
За 900₽ (самая жирная) Мойка не отмыла легкие загрязнения и не высушила боковые зеркала - не рекомендую никому, лучше немного переплатить и чтобы руками помыли
Особняк Мастера
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная атмосфера и приятный персонал, отличное заведение!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Пришел в 21:12 срочно понадобились цветы, магазин закрыт, никаких табличек опознавательных нету. Так обычно всегда покупаю цветы только в этой сети, все всегда нравится, но эта ситуация очень огорчила.
Неоновый облик
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место с приятным интерьером: обширное пространство с зоной отдыха. Администратор приветливая, мастер Иван отлично подстриг. Все понравилось - место рекомендую🔥
Бенуа
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная кафе ламантин, с отличными блюдами и приветливым персоналом, постоянно там обедаем, все очень нравится🔥
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место с вкусной едой и приятными кальянами. Приветливый коллектив и приятная атмосфера🔥
Цветочный базар
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, огромный выбор красивых букетов и всех сопутствующих товаров. Приятные и профессиональные девушки подсказали все вопросы и помогли выбрать отличный букет. Всем советую, отличное место 💐🌹🌸🌺🌷🥀
Doggo
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, приветливый персонал, мастера высшего уровня, собака довольна каждый раз, несмотря на то, что процедура тримминга длительная. Всем рекомендую🔥
Италика
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Побывал на приеме у Андреевой Анастасии и хочу выразить огромную благодарность за проявленный профессионализм. Врач провел профессиональную чистку, рассказала об остальных возможных проблемах, объяснили возможные способы лечения. О клинике, благодаря врачу, остались только положительные впечатления🔥🔥🔥
Диадент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная клиника!!!! В особенности хочу отметить профессиональный подход врача Коновалову Валерию и её ассистента Камилу. Крайне деликатный и правильный подход, все объяснили, наглядно показали и прокомментировали все мои многочисленные вопросы. Особенно фото сопровождение с понятным простому обывателю рассказ от врача про мои зубы, что лучше сделать, предложила различные варианты и рассказали про все + и -. Также в клинике встретила администратор Александра, которая радушно с улыбкой встретила. Считаю именно подобные сотрудники и делают клинику одной из лучших в своем профиле.