Евгения Петрова
5
Евгения Петрова
0
подписчиков
0
подписок
230,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Гнездо
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Наш любимый садик🐣 Дочке 2.5, 8 месяцев ходим, залетаем и еле уходим🥲 Интересная проектная деятельность, очень мягкая, тёплая атмосфера. Чувствуем себя, как дома, всей семьёй. Психолог Анна - прекрасный человек, очень помогает в трудный период🩷Все готовы помочь! Наставник средней группы Евгения - очень чёткая😀 все конфликтные ситуации разрулит, вдохновляюще😍 (несколько раз была свидетелем) Наставник нашей группы Мария - дети готовы драться за её обнимашки😀 Наставник старшей группы Ольга тоже классная. Первое имя у дочки после своего было "Оя"🧡 Светланочка - хозяюшка, любим всей душой💛 Младшие наставники все чуткие🧡 Дети взаимодействуют со всеми. Очень нравится подход 💛 Каждый день фотоотчёты🤩
Wildberries
деревня Коледино · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришёл не тот товар с этого склада. Когда же наладится сервис на валбериз. На озоне, лично у меня, такого ни разу не было. Здесь же вечные проблемы. Надоело, последняя капля.
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусное место. Марокканская шаверма моя любовь навсегда)))
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2023
Не понимаю высоких оценок заведению. Организация отсутствует совсем. Из 30 окон работает 5-7. Пришла просто донести справку к заявлению, простояла 30 минут в очереди, сказали "ждать 2 часа, лучше приходите завтра к 9". Пришли. И прождали 1 час, подошли поинтересоваться "ну когда же уже", в ответ последовало с ухмылкой "ну ещё 1 час точно". Пообщавшись с людьми стало понятно, что без записи не дождаться ни чего. Зачем такая система, скажите? Записывают 7 человек на одно время, и не успевают даже их принять, окошек то 5 всего работающих. Люди без записи в итоге просто мимо, потому что уже пришли 7 человек на следующее время.... записалась в другое отделение на завтра, вот это подарок) посмотрим, что там предстоит. У стола информации женщина приветливая, но подсказала не правильно.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2023
Один в один похожая ситуация с объявлением чуть ниже. Не приняли товар - у вас на картинке бОльшее количество.... ни когда раньше такой претензии не было. И ни чего она не знает. И грубый отказ на какую либо помощь. Какую то ответственность она брать не хочет, а объяснить по человечески не может. Вот и весь сервис. Наверное пойду и озону, и dpd по этому адресу поставлю по 1 звезде...
Газпромнефть
Приозерск · АЗС
Сохранить
Март 2022
В целом отличная заправка, но кафе отвратительное! Ролы с птицей и бургеры я бы не советовала брать вообще, не понятно из чего сделаны(((( организм сработал в обратную сторону... и вкус оставляем желать лучшего( сосиски куринные тоже. Больше еду на этой заправке покупать не будем.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Сотрудники нарушают закон... будут стрелять в людей, если им скажут, что их оштрафуют за неподчиние. Охранник магазина болеет, поэтому в маске, но всем известно, что она не защищать. Почему он не на больничном? Почему подвергается людей "опастности"))) первые пол года короновируса магазин не подчинялся постановлению, а потом началось))) что ж вы нарушали тогда? Почему раньше выдавали маски, а сейчас нет? Почему магазин нарушает закон? Почему сотрудники больные на рабочем месте? Почему сотрудники не знают своих обязанностей? Почему администрация магазина вынуждает сотрудников нарушать закон? Так много вопросов (это не все), но так мало ответов. Точнее их вообще нет. Ни каких законных аргументов. Да что уж говорить, для сотрудников постановление - это и есть закон.... печально