Александр Мамонов
4
Александр Мамонов
0
подписчиков
0
подписок
13,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отель не возвращает деньги за бронирование. На лето были забронированы три отеля в Анапе. Все - 5 звёзд. По семейным обстоятельствам пришлось отменить летний отдых, в связи с чем была произведена отмена бронирования. С двумя отеля абсолютно никаких проблем не возникло, а данный отель - по прошествии указанным им самим 45 дней деньги не возвращает. Никаких внятных ответов не даёт. Перенаправляют на отдел качества, где не поднимают трубку. Телефон, который указывают здесь в официальных ответах от имени отеля - и вовсе не работает)) Это настоящий ужас, мрак и позор, если честно. Все документы, данные и переписки с отелем - в наличии.
Warpoint
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2024
Отмечали здесь день рождения сына. Все прошло на высшем уровне, все понравилось и детям и взрослым. Большое спасибо команде Warpoint за крутейший праздник 👍
Britva
Котельники · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Приходим с сыном уже не первый раз, всегда все по высшему разряду! Вежливый персонал и отличные барберы. Чувствуем себя как дома))
Толстяк Шварц
Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Одни из самых вкусных бургеров, которые ел за последнее время. У ребят есть ещё точка в Котельниках - точно также очень и очень вкусно. И вкус, и разнообразие, и размер. В общем рекомендую всем любителям хорошего бургера))
Гурман Шаурма
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Как любитель шаурмы, давно для себя наметил это заведение к посещению, увидев пост об открытии в одной из социальных сетей. Сразу бросилось в глаза разнообразное и необычное меню - не знаю где ещё есть шаурма с ананасами или крабом, например)) Живу далековато, поэтому ждал возможности - когда буду в этих краях. И вот этот момент настал) В итоге попробовал за один заход два вида шаурмы - гавайскую и с крабом. Обе отличные. Реально вкусно, необычно и сытно. Среднестатистический человек, наверное, сможет наесться и одной, они реально крупные. Но я вполне осилил две)) Персонал вежливый, помещение - небольшое, но уютное. Буду в этих краях снова - обязательно зайду ещё,чтобы оценить остальные позиции в меню)
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2019
Были вместе с сыном, 5 лет. Обслуживание на высшем уровне. Барьеры отработали на 5+. Администраторы - красивые приветливые девушки. Обязательно будем приходить ещё.