Ирина И.
2
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Монблан
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2019
Ходим в садик вторую неделю) нам 1,1. Очень переживала. Малыш ведь не умеет еще говорить, если что-то так, не скажет. Не умеет кушать, чтоб голодный не ходил. Не умеет ходить на горшок, чтоб если что его помыли и переодели. Ну пока могу точно сказать, что все переживания оказались напрасными) Мы узнали, что ребенок умеет кушать, сидя спокойно за столом. Кушать кашу с крупинками!) Радует, как маму, что забираю чистого и опрятного ребенка. Спокойно догуливает до обеда, то есть действительно кормят- не голодный. Уходить не хочет!!! Выгибается и идет обратно к воспитателям))) Я рада. Уверена, что ребенок в комфорте и безопасности. Ценник обоснованный. Количество взрослых на количество детей-более, чем необходимо. Персонал взрослый, имеющий своих детей-это важно тоже многим мамам, что не молодые девчонки. Что сказать еще) нам нравится наш садик)