Инесса Гадаева
9
Инесса Гадаева
1
подписчик
0
подписок
509,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
Школа № 9
Щёкино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа в целом неплохая.Учителя хорошие,кроме учителя по математике и по русскому и литературе...Это нечто!По математике,если что-то непонятно ученику,и он просит объяснить тему ещё раз,она отвечает:,,Твои проблемы, нанимай репетитора.''А учитель по русскому вместо того,чтобы подготавливать детей к ОГЭ,разговариваривает с ними,как с ровесниками-делится фотками ,,своих подруг'' ,рассказывает,как проводит своё свободное время...Вообщем,занимается ни тем,чем надо.Я нанимала репетиторов по русскому и математике своему ребёнку, благодаря им мы сдали ОГЭ.Я не понимаю,для чего нужны такие педагоги?Я буду обращаться с жалобой в Министерство образования. Пусть принимают меры.Им оскорбить ребёнка или ударить мячом по голове-это норм!Я счастлива, что мы покинули это место!
Областная стоматологическая поликлиника, филиал № 9, центр детской стоматологии и ортодонтии
Тула · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день. В прошлом месяце я записала свою дочь на приём к Хреновой Ольге Евгеньевне. Дождались своей очереди, и когда мы вошли в кабинет, она посмотрела в рот к моей дочке и сказала:,, У вас сложные зубы, а у меня время ограничено - 30 минут на каждого пациента... ''Она нам не предложила ни другой день, ни другого специалиста.... она нам предложила идти сразу в платную клинику, объясняя это тем, что там специалисты работают за деньги и они могут на нас потратить своё время без ограничения. Не у всех есть возможность идти в платную клинику. Они обязаны лечить наших детей до 18 лет в детской поликлинике. Такой грубости я не ожидала.... Несколько лет назад лечила дочке зубы у стоматолога Христины. Врач от Бога! Она ушла в декрет и мы потеряли с ней связь.... Сейчас мы лечим зубы в платной клинике. Но я буду звонить в Министерство здравоохранения по поводу стоматолога Хреновой. Я так это не оставлю!
Клиника Эксперт
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Всё супер!
Маникюрная мастерская
Щёкино · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2022
Несколько раз была у мастера Лизы, я в восторге от её работ! Умница! Маникюр мне делала и шеллак. Всё супер! Последний раз записалалась к мастера Алтне, Лиза была нас выходном, я пожалела, что пошла к ней. Ужасный мастер! Учиться ей и учиться! Администратор не сказала, что она ещё учится, я проревела 2 дня... Отдала 1400р. за это ужас! Не ходите к Алине гикогда!!! Она только хорошо рисует на ногтях и всё к сожалению...
Раздолье
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Мне нравится этот магазин. Приветливые продавцы, всегда помогут с выбором и подскажут. Рекомендую!
Макдоналдс
Тула · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Мне очень нравится это место. Мы с дочкой часто туда ходим. Вежливые кассиры, хорошая обстановка и всегда большой выбор разных бутербродов и напитков. Всем рекомендую!
Дикси
Щёкино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Один из самых вонючих магазинов! Не хожу и вам не советую.
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин просто супер! Все сотрудники приветливые,всегда всё объяснят и расскажут. Всем рекомендую!
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Тёплая атмосфера, хороший коллектив.
Конфетка
Щёкино · Кондитерская
Сохранить
Июль 2020
Мне не нравится кондитерский отдел. Ужасное обслуживание! Продавцы меняются со скоростью ветра! Обвешивает, грубят и продают несвежий товар... Не хожу туда сама и вам не советую! Раньше там были обалденные продавцы, но они ушли... Отдел косметики и бытовой химии очень нравится! Очень хорошие продавцы, обслуживание на 5+!Всем рекомендую!