Иван С.
6
Иван С.
1
подписчик
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Хинкальная Бебо
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусная и достаточно разнообразная для таких размеров кухня. Выпечка, закуски, хинкали. Вкусные чаи и варенья на десерт. Очень милые и приветливые девушки встречают, как дома. А ценники - просто удивительные. За такие блюда с такой атмосферой заплатить столь немного - в радость. Спасибо!
ФудСнэк
Энгельс · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Необычный взгляд на известный фастфуд. Особенно нравятся кесадильи и бургеры. Интересные кулинарные решения, приятный интерьер и достаточно быстрое обслуживание
Момс
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное новое место. Приятно, что появляются суши-бары, не похожие не остальные. Идея с соусами в пипетках, кулинарные решения в рецептуре - все это вызывает интерес. Качество самих ингридиентов - стандартное для сегмента выше среднего, при этом цены в районе среднерыночных, поэтому по соотношению цена-качество - тоже хорошо. В целом, рекомендую каждому попробовать и решить - станет ли это любимым местом. P.S. Красивое и удобное приложение
Jobscalling
Саратов · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие условия, отзывчивые ребята 21.09.2025 Вольская 48
Олео
Саратов · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Отличная заправка! Цена-качество супер. Магазин хороший, кафе с бургерами вкусными открыли. Операторы улыбчивые, приятно приезжать)
Окна-Оникс
Саратов · Окна
Сохранить
Май 2023
Лопнуло стекло в квартире, стал искать, где заменить. Выбор пал на окна Onyx, так как работают в выходные и есть возможность связаться посредством мессенджеров. Занятым людям это особенно удобно. Быстро ответили, быстро приехали, быстро замерили, быстро установили. Спасибо мастеру Дмитрию! Нареканий не вижу, стоимость в рынке, все официально и прозрачно - р чем ещё можно просить? Окна Onyx - вы молодцы!
MaxVolume64
Саратов · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магазин, одно из немногих мест, где работникам главное не продать что-то, а сделать клиента довольным. Поэтому и послушать дают, и делятся опытом. Людей всегда, как приходил, было довольно много для такого маленького магазинчика, значит, не я один так думаю. Есть возможность привезти на заказ что-то, чего нет в наличии. Бывают скидки и акции на праздники, что тоже не может не радовать. Ну и цены очень хорошие, на уровне, а порой и ниже конкурентов, при более качественном обслуживании. Видно, что работникам нравится то, чем они занимаются. Закупал там и железо, и проводку, и шви много раз и всегда, как задумываюсь о покупке автозвука, пойду ещё раз в максволюм64) рекомендую!