Евгения Гайдук
8
Евгения Гайдук
1
подписчик
2
подписки
867,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Поликлиника № 17, межрайонный эндокринологический центр № 3
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда быстро, без очереди
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Места на балконе - это издевательство над зрителем. Не берите, даже бесплатно!!! Удовольствия от спектакля не получите
Street Sport Academy
Санкт-Петербург · Скейт-парк
Сохранить
Декабрь 2025
Крутой парк, жаль, от нас далеко.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень просторно и всегда почти есть свободный столик. Вкусное и разнообразное меню. Относительно недорого. Очень люблю этот ресторан
Казачий рынок
Октябрьский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Звезду сняла за отсутствие туалета и горький огурец в салате. В целом еда понравилась. Суп Лапша не жирная, с целой голенью и твёрдыми макаронами!!! Вкусно . Котлета по-киевски и гуляш тоже хороши. Стакан с отколотым верхом, можно и заменить. Ps надеюсь, оценила правильную столовую, т.к. они стоят рядом несколько
Роснефть
станица Марьянская · АЗС
Сохранить
Август 2025
В туалете нет бумаги и уборки. Все валяется на мусорке и вокруг
Atan
Трудовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Отличная заправка. В туалетах чисто, бесконтактный вход (на кнопку нажать, правда, надо, но это лучше, чем хватать ручку). Бумага, мыло - все есть, все работает, не убитое. Было приятно посетить и заправить машину.
Газпром
Краснокутское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Туалеты не работают. Три кабинки на всех жуткой антисанитарии, без бумаги, полотенец. Сушилки для рук выглядят, как в фильме "зомби апокалипсис" - они пережили и зомби тоже.
Уют
хутор Нагибин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Плюсы: недорого, быстро, огромные порции. Суп смело можно боать
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Получилось все оформить в день обращения. Быстро, качественно без проволочек. Рядом с работой, окошко тоже нашлось. И фото отличные вышли