Александр А.
3
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Клиника на Ленинском 100. Чисто, уютно. Хирург Салабаш И.Н. Хороший специалист своего дела. Уже не первый раз удаляю у него зубы. 28 января удалил два сложных корня, все прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Даже на следующий день после прекращения действия заморозки ничего не болело. А вообще берегите свои зубы с детства, новые не вырастут. И если не удалось их сберечь, Салабаш Игорь Николаевич всегда Вам поможет.