Юлия Ц.
6
Юлия Ц.
0
подписчиков
1
подписка
57,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пульс
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за заботу и искреннюю любовь к животным. Особое спасибо Татьяне Валентиновне - очень внимательный и чуткий врач. Она всегда на связи, даже вне рабочего времени клиники, и это показывает, что помощь животным для нее не просто работа, а настоящее призвание. Ассистент Мария, наша собачка буквально влюбилась в нее, всегда поиграет, погладит, покормит вкусняшками и наобнимает нашего любимчика. Спасибо Наталье Николаевне за проведенную операцию по удалению зубов и кастрации. Всё прошло отлично, перед операцией ответили на все мои дурацкие вопросы. Очень приятно, что сотрудники клиники не оставляют своих пациентов без внимания после приема: постоянно интересуются самочувствием питомца, остаются на связи и готовы ответить на любые вопросы. Нам помогли разобраться с проблемой отказа от еды, объяснив всё простым и понятным языком из-за чего это и как бороться. ( а нам есть с чем сравнивать, к сожалению) Спасибо вам за ваш труд, любовь к нашим четвероногим членам семьи. Наша собачка идет к вам, как к себе домой.
Здоровье
Кулебаки · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
1. Запись по телефону: При первом звонке администратор не смог толком сориентировать меня по графику работы и записи, пришлось перезванивать на следующий день, как оказалось рентген без записи. При втором звонке я пыталась уточнить стоимость услуги, но внятного ответа так и не получила. Уже на этом этапе возникло чувство непрозрачности. 2. Встреча в клинике: Сразу по приходу столкнулась с грубостью. Нет никаких указателей, где находится раздевалка для пациентов, а когда я начала раздеваться в первом попавшемся помещении, потому что где регистратура тоже нет раздевалок, на входе где стоят бахилы шкаф ( по логике вещей оставляем одежду там), на меня повысили голос, сообщив, что это раздевалка для сотрудников. Никаких предупреждающих вывесок нет. 3. Оформление и оплата: При оформлении возникла новая сложность: администратор не понимал, какую именно услугу мне назначил врач (не мог расшифровать название рентгена), и снова общался крайне грубо. Выяснилось, что клиника принимает только наличные, хотя терминал есть. Мне пришлось уехать в банкомат. При звонке уточнила, можно ли показать документы в электронном виде, на что получила ответ "ДА", но у администратора это вызвало опять недовольство. 4. Очередной конфуз с оплатой: Когда я вернулась с деньгами, не оказалось сдачи, и в итоге я осталась должна клинике 20 рублей. Это мелочь, но ситуация крайне неловкая и непрофессиональная. 5. Прием у врача с 15.00 до 17.00, почти 30 минут я прокаталась за деньгами, потом ждала когда меня снова оформят и проведут оплату. В 16:50 я зашла в рентген-кабинет, где мне заявили, что меня принимать не будут, тк работают до 17.00 и не успеют мне сделать снимки . В итоге я простояла в кабинете еще около 20 минут, после чего меня все-таки приняли, тк у врача был прием и она ушла, не обозначив сколько ждать по времени На протяжении всего визита с мной общались свысока, с пренебрежением. Появилась мысль, что лучше бы пошла в государственную поликлинику и сделала все бесплатно, даже там отношение персонала лучше. Создалось ощущение, что я отвлекаю персонал от чего-то важного. Поток непрофессионализма и хамства - от записи до получения услуги.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные блюда, приятные официанты Разнообразное меню и интересная подача
Кэмп Аи
Санкт-Петербург · Инфраструктура образования
Сохранить
Декабрь 2024
Все хорошо, неплохой результат
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2024
Благодарю за своевременную доставку и очень вкусные блюда! Решила не готовить на день рождения, заказала доставку (правда заранее) и в комментариях к заказу отметила, что блюда строго к определенному времени. Все привезли четко по времени и сладкий ролл подарили))) Фото нет- все съели
Такси Экспресс
Кулебаки · Такси
Сохранить
Март 2024
Ужасный сервис, оператор общается очень грубо, кричит и скидывает трубки при вызове такси, водители не хотят ехать на заказы!
Каратэ суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала на самовывоз, номер заказа 230620-M0025, заказывала ко времени, успели сделать вовремя. Вкусные роллы, аккуратно нарезаны
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Обслуживание хорошее, меню разнообразное, рекомендую
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошая атмосфера и очень красивый интерьер. Порадовал вежливый персонал, предложили пересадить в более комфортное место, помогли с выбором блюд, рассказали о всех акциях. Кухня хорошая, остались полностью довольны
Грива
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Салон понравился! Сервис на высоком уровне! Приветливый персонал) Ксения, спасибо за чудесное окрашивание бровок!