Варвара М.
4
Варвара М.
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Bon appetit
Череповец · Ресторан
Сохранить
Август 2025
зашла перекусить 26 августа. что могу рассказать об этом месте... пожалуйста, ничего хорошего. Интерьер интересный, но, к сожалению, всё время, что я находилась в заведении, мне приходилось смотреть на грязный аквариум, грязь под столами, умирающие цветы, которые засунули в угол и вешалку которая выполняет функцию поддержки шторы. По еде тоже ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Заказывала биф салат с говядиной,совощи очень пересолены, мясо настолько жёсткое, что даже не жуется. По персоналу тоже много вопросов. Первые 15 минут, что я была в заведении музыки не было, мне приходилось слушать разговоры сотрудников зала, а сидела я за столиком, который был довольно далеко от бара. Музыку включили по моей просьбе, спасибо, но по какой-то неизвестной мне причине заиграла отвратительная песня полная нецензурных выражений. Когда девушка официант подошла принять заказ, я спросила про состав нескольких блюд, но у девушки не было никакой информации. Она ушла уточнить состав, вернулась И как будто она просто ходила, чтобы сходить, так как информация не стала подробнее. После того как мне вынесли приборы и блюдо, я увидела, что к салату положили 2 вилки илложку, с какой целью я подсказать не могу. После выноса салата, я его почти сразу отставила, так как есть невозможно и на данный момент, прошло уже 15 минут, но ко мне так и не подошёл официант, чтобы узнать что меня не устроило и как то решить проблему. Наоборот, я заметила как официанты проходили около меня, чтобы посидеть за столиками в зале, полностью игнорируя мой стол. Спасибо большое, больше к вам не приду.
Ламповая лавка
Череповец · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2024
Была всего пару раз, но в каждый из них уходила с чем-нибудь. В этом месте всем можно найти что-либо по душе. Очень атмосферно и лампово)
Kannam Chicken
Череповец · Кафе
Сохранить
Август 2023
Обновите данные о часах работы на двери! Зашла 20 минут назад, так как хотела купить покушать, а роллов у них оказывается нет, так как они закрываются и вообще их сегодня весь день нет.... Что за безобразие??!!