Николя Бушко
19
Николя Бушко
17
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
190
Подборки
Фото
13
Приём металлолома
Боровск · Цветные металлы
Сохранить
Май 2026
Самая лучшая металлоприёмка на свете! Бывают дни, когда только благодаря данному металлу - могу поесть. Перетаскал сюда уже 30 тонн семейного хлама, пока батя не видит.
Дом 8
Обнинск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал еду с доставкой, всё приехало довольно понятное и безвкусное. В общем, не понравилось и не запомнилось. Возможно дело в доставке, а может еда изначально такая.
Гагарин
Чехов · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее, тихое место. Понравилась круглая штука с сыром. Есть чистая уборная. Не хватает конечно, несладкой еды, но уж что есть.
Автомойка
Ермолино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая автомойка в окрестностях. Отличный персонал, удобное расположение.
Стройторг
деревня Солослово · Строительный рынок
Сохранить
Апрель 2026
Почти всё что нужно - есть. Спасает рыночек. Приятные продавцы, расположение удобное. В целом, модно заезжать если нужна какая-то мелочь, а ты забыл взять её на монтаж.
Инкогнито
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Странное место, полно каких-то забулдыг и сомнительного качества музыка. Официанты весьма хаотичные, как и бар. Парковки нормальной нет.
Саперави
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее меню, цены и обслуживание. Но ощущение огромного пустого зала - несколько давит. Словно сидишь в ожидании чужого банкета.
Арт-парк Никола-Ленивец
деревня Звизжи · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, можно провести много времени в прогулках. Всё очень инстаграммное, видовое. Жаль только что Signal отменили. В остальном - всё супер.
Южный Порт
Москва · Авторынок
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное место, полное прожженых прохиндеев. Тем не менее, иногда есть шанс что-то тут найти. Парковка - тоже полный беспредел. Но держите ценности при себе, полно криминальных элементов.
Мама в деле
Обнинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное заведение! Отлично подобран стиль, дизайн, музыка. Меню - просто моё почтение, понравилось всё, что пробовал там. Жаль, конечно что свидание не увенчалось там успехом, но теперь обязательно буду ходить сюда сам, без этой бессердечницы.