Андрей Травников
3
Андрей Травников
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Аларм
Тверь · Автосвет
Сохранить
Январь 2026
Когда решился на апгрейд оптики, узнал у своего хорошего товарища про Евгения из ателье "Аларм". Сначала у меня были переживания: машина не новая (Ford Focus 1 2000 года), а работа с фарами — дело тонкое. Можно легко получить красивый, но слепящий всех свет. С Евгением все сомнения развеялись на этапе обсуждения. Он не просто согласился сделать работу, а провёл ликбез: подробно объяснил про важность точной установки модулей и их отличия от других видов ламп, обязательную регулировку на стенде и нюансы герметизации. Стало ясно, что имею дело не с "установщиком", а с настоящим инженером, который болеет за результат, полностью погружается в работу и готов идти навстречу пожеланиям клиента. И вот настал день установки. Уже в первые минуты Евгений предложил сделать ещё лучше — восстановить проводку, а точнее фишки к фарам, чтобы все коммуникации под капотом были безупречно аккуратными. После разборки фар и установки модулей он предложил богатый выбор масок, чтобы фары выглядели именно так, как я хочу, а не по шаблону. Далее шёл самый волнительный для меня этап — покраска этих масок. Результатом я более чем доволен. После восстановления стёкол фар и их сборки мы получили великолепный результат. Регулировку света выполняли на всех этапах: на голом корпусе, в процессе сборки и после финальной установки на машину. Теперь в тёмное время суток я чувствую себя за рулём уверенно и комфортно, что особенно важно для меня. Если вы, как и я, владелец старого автомобиля и давно мечтаете о хорошем свете — очень рекомендую обратиться к Евгению. Это тот редкий случай, когда вы платите не просто за детали и работу, а за экспертное решение сложной задачи, сделанное один раз и на совесть. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо за профессионализм!