Александра
4
Александра
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Oskelly
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Оскелли лучшие !любую желанную вещь можно заказать с рук или от байра с гарантией оригинала !отличные цены !предпродажная подготовка , индивидуальное общение в онлайн характере о товаре .Приятные бонусы с покупок на следущую покупку 😊👍🏼
Прозип39
Калининград · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Июль 2024
Купила запчасть для духовки ,цены хорошие , персонал профессионалы !
Просервис39
Калининград · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2024
Вызвала мастера на дом , Алесей сделал все быстро , качественно , очень довольная !
Точка вкуса
Калининград · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Заказала доставку на одну персону в этом прекрасном месте , роллы приехали холодные . Ожидание озвучено было из за загрузки 2 часа в 18 вечера , но привезло мне их в 21:10 , доставщик 10 минут не мог разобраться как дойти до квартиры , высказав свое недовольство ему , узнала что всего два заказа было по городу и что мой заказ ему только отдали , как отдали так и привез )3 часа ???????сервис нулевой , общение администратора такое же , ужасно !
Verde
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятная атмосфера ,доброжелательные работники , девочки все вежливые)) была на педикюре у Гоар , все понравилось , аккуратная и внимательная ))обязательно еще вернусь 🌺
Фламинго
Калининград · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютная атмосфера , девочки все вежливые и идут на встречу к клиентам ) Хочу выразить благодарность Елизавете за офигенный массаж всего тела 🌺Так же хожу на депиляцию к Наталье , общительная , очень располагающая девушка ,эффект с первого посещения ))
Другие места
Калининград · Турагентство
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить благодарность за подбор тура , менеджеру Екатерине Свежинцевой )) Очень вежливая и заинтересованная девушка , помогла подобрать нам тур в Бодрум ,с маленьким ребенком )) отель Selectum colors Bodrum ( Asteria resort ) Очень довольны отелем ,красивые виды , еда , персонал , номера обновленные, к детям с теплом ) спасибо Екатерине !)))